Епіцентр К

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vladimir, 9 июл 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

Шановні конотопці!

Запрошуємо Вас на громадські слухання з питання: «Про продаж земельної ділянки площею 1,6 га по вул.Клубній (у напрямку виїзду з міста) для будівництва та експлуатації будівельно-господарського гіпермаркету ТОВ «Епіцентр К».

Громадські слухання відбудуться 11 липня 2014 року о 16.00 у актовому залі Конотопської філії Європейського університету (проспект Миру,38).

2. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

непойму и что тут вам не нравиться? Думаю нам эпицентр не помешал бы

3. Garvarg

Garvarg Мануальный автоматизатор

Согласен. Составит конкуренцию - нам от этого только выгода.

4. Vladimir

Vladimir Мастер

А где я написал что не нравиться ?
    Я тупо разместил новость.

Катунька нравится это.
  5. Andryuha

Andryuha Профессионал

Епицетр очень классный магазин, я постоянно вожу материалы из Киева. Если он будет в Конотопе, то это очень хорошо для жителей, но будет очень плохо местным строительным магазинам.

6. Garvarg

Garvarg Мануальный автоматизатор

А вот не страдали бы местные строительные магазины пох....мом так и не было бы так плохо...

7. alex18

alex18 Профессионал

И сколько стоит сотка?

8. Gary

Gary Профессионал

Да, местные строй-комерсы конечно заменьжуются сто пудов, оно им не выгодно аж никак, из-за ценовой политики, хотя на каждый товар и каждое расстояние до этого товара - свой покупатель. А вообще, гипермаркет стройматериалов в Конотопе это хорошо.

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А чем РОНА не угодила)

10. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Предприниматели уже собирают подписи против Епицентра с мотивацией, что им кердык будет. На данный момент у нас занимается 124 предпринимателя бизнесом связанным со строительством.

11. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Быстро они засуетились... пускай собирают покрышки, готовят палаточный городок... у нас уже ледовый дворец строился... имхо, мутная туфта это... в то время, когда многие вынуждены сворачивать бизнес, затягивать пояса потуже эти решаются на стройку с нуля в благоприятный период нынешних цен?..

12. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Как мне сказали предприниматели , налоги Эпицентра будут идти на Киев, по месту регистрации. А наши Будцентры, будстары, викна люкс, плюс и тд. загнутся, они то у нас зарегистрированы, - городу налогов фонарь. Сам еще не разбирался в тонкостях налогов по этой части - но это довольно интересный момент.

13. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Эпицентр - Галина Герега форева!

Галина Герега
    Состояние: $204 млн 08.07.2014
    ПРОФАЙЛ
    Сфера интересов: ритейл
    Место рождения: Львовская обл.
    Образование: Киевский торгово-экономический университет (1983)
    Семейное положение: Замужем

ИНФОРМАЦИЯ
    АКТИВЫ

Галина Герега - основатель сети строительных гипермаркетов "Эпицентр". Несколько лет работала финансовым директором в компании, которую возглавлял ее муж Александр. В 2011 году стала секретарем Киеврады. А летом 2012-го, после отставки городского головы Леонида Черновецкого, исполняла обязанности мэра столицы.
    Герега Галина Федоровна - Досье - Последние новости - Forbes Украина
    Герега Галина Федорівна — Вікіпедія

14. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

В тонкостях налогов по этой части интересный момент у всех предпринимателей нашего города...
    Тоесть наших предпринимателей волнует схема уплаты налогов будущего магазина? Всего лишь?

15. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Нет, их волнует, что если будет Эпицентр, то им кердык, даже крупным. А налоги - это другой вопрос, но тоже интересный.

16. Vladimir

Vladimir Мастер

Дима, ты думаешь тот будцентр платит налоги ?

Знаю я один магазин (не будцентры) - хозяин всем работникам вежливо сказал валите нахер или переходим на неофициал, кто не захотел переходить - поувольнялось, остальные работаюит НЕ ОФИЦИАЛЬНО, где налоги ?

17. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Вовик завтра выходит первый день Дзед. Он всё порешает :)))))))))))

18. Химик

Химик Новичок

А в Сумах есть Эпицентр?

19. Vladimir

Vladimir Мастер

Сегодня вышел вроде

20. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Пришёл принес постанову суда. А завтра типа первый рабочий день :) А дальше сессия - Тараса с секретаря, Ваню на секретаря и распил продолжается.

Поделиться этой страницей