Есть ли в Конотопе врач-сексопатолог?

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем LediK, 7 фев 2013.

1. LediK

LediK Новичок

Подскажите, есть ли в Конотопе врач-сексопатолог? :Laie_22:

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Блин... весёленькая тема может получиться.
    Для затравки - сексопатологоанатомы не интересуют? Такие шо даже крышка гроба не закрывается?:):):)

3. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

мдаааа.... дедуля отжог.... буээээээээ.....

4. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Да Вы на форуме расскажите проблему, тут многие не откажут в правильном совете.

5. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

ахахахахаха

6. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

к стати, рекомендую одного опытного врача, но он дает консультации только в онлайн режиме, чтобы его советы были полезны в дальнейшем и другим пользователям. Может видели, здесь на форуме, его ник Доктор Эвтаназиолог. обратитесь к нему :ev:

7. LediK

LediK Новичок

спасибо. рада, что вы такие отзывчивые. Но сексопатолог нужен не мне (к счастью). :)

8. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

а кому? хоть фото дайте.

9. LediK

LediK Новичок

специалист не нужен конкретному человеку. он необходим для других целей. Судя с ваших отзывов, в Конотопе нету такого врача?

10. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

та или просто трубы продуть всему отделу одним продувателем

11. LediK

LediK Новичок

долго смеялась над Вашей репликой :) Это ж надо иметь такую бурную фантазию.

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Да уж... мужская потенция у ворожек лечится очень и очень тяжело.

LediK, а Вы не пробовали красное, прозрачное нижнее бельё? Хоть какое-то шевеление наблюдается?

13. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Нету... одни пациенты...

Tauron нравится это.
  14. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

дедуля, а где тут про ворожек то? третий раз перечитываю тему. в упор не вижу. или оно в личке? так делитесь

15. Тигренок

Тигренок Мама

а меня больше красное и прозрачное заинтриговало) это из личных предпочтений или так, к слову пришлось?)))

16. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Классика жанра, Тань, чтобы не нарушать отчетности (с)

17. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

такое впечатление, что нам недоговаривают чтото.... дедуль, может вы с Ледиком того.... изучаете шевеленку? а здесь решили советов поднабраться?:)

18. LediK

LediK Новичок

чувствую, что пока я буду искать сексопатолога, то успею начитаться от вас много интересных фактов о сексуальной жизни конотопчан.

19. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Какой положительный, жизненный опыт родители не могут передать своим детям? Правильно - искуство секса. А почему? Потому что 80% матерей и отцов жизнь прожили но понятия не имеют что такое оргазм.
    Морализовать на эту тему гораздо легче и удобнее, чем признаться себе что ты лох в этом деле.

Да простит меня Господь за такие крамольные мысли.

20. LediK

LediK Новичок

только что узнала, что сексопатолога в Конотопе НЕТ. Так что увы и ах. :(

Поделиться этой страницей