ЕВРО 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Иннокентий, 10 июн 2012.

1. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

что-то никто ничего не пишет - предлагаю начать обсуждение чемпа!!!

1) Польша-Греция - блин, поляки дятлы - не смогли удержать преимущество! второму вратарю плюс пиццот за сейв пеналя! не хочу чтобы греки прошли группу - они очень унылые...

2) Россия - Чехия - молодцы россияне, рад за них! играли хорошо, бодренько, раскатали здорово чехов, даже Петруха не смог выручить! так держать! выходить только с первого места!

3) Дания - Голландия - матч не смотрел, только обзор - но первая сенсация случилась! явный аутсайдер "группы смерти" победил одного из фаворитов турнира... голандонцы облажались)))

4) Германия - Португалия - немцы дежурную 1-0 скатали. Преимущество в первом тайме имели значительное (хоть и удар Пепе в перекладину был), последние 15-20 минут встречи португальцы насели, но толкового создать ничего не смогли...

2. Тохендий

Тохендий Профессионал

Да, со всем согласен. У россиян Алан понравился. А Керж как обычно лупил со всех позиций, но все мимо)

А ты смотришь по Украине "Великий футбол"???

3. dima491

dima491 Профессионал

4. Nook

Nook Читатель

Греки тоже дятлы, но… в умении играть на результат им не откажешь.

5. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

это там где "Ириша Блохина"?)))

я блин с нее просто усцыкаюсь - обрати внимание, она часто на камеру когда Денисов говорит просто сидит и гривой машет))))

6. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

я вот едва ли еще одну сборную в мире так не люблю как Грецию - такие симулянты - трындец просто!!

7. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Дания - Голландия чуть не заснул все играли будто нафиг нада, со всем высше написаным согласен на 100

8. Тохендий

Тохендий Профессионал

Да, именно. Эта Ириша просто ..здец. Почему Ириша???? Я в шоке)))
    Зачем она там вообще нужна? Кроме того, что говорит "ой, какая у нас добрая атмосфера и какие тут все великие люди" она ничего не делает. А ну еще целуется с Витором Байей и Эдгаром Давидсом))

И вообще передача какая-то стремная. Такое ощущение, что зрители в студии хлопают по приказу режиссера.
    НТВшники толково только объясняют. Ну и Гамула как всегда жжет)))

9. Тохендий

Тохендий Профессионал

Испания=Италия. Хороший матч. Итальяшки молодцом. Хорошо смотрелись. Ожидал, что испанцы побольше их повозят. Если б был Барцальи здоров и играла туринское трио в обороне, то наверно еще б надежнее у своих ворот было.
    Убило как Буффон в своей штрафной ногой мяч у Торреса забрал)))
    Ну а как Балотелли один на один вышел это просто капец.

Хорватия-Ирландия. Хорваты мощно смотрелись. Но это на фоне айришей.
    Манджукич головой играет просто супер. Как рукой оба раза в уголок положил.

10. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

а вот я был в шоке с Дель Боске - как можно было выходить без единого напа в составе?!?!? все надеется на Барселонских гномов! дятел одним словом! Балотелли убил своим выходом один на один - он типа подумал, что пацаны после его отбора должны все расступиться и дать ему вкатить в пустые ворона, наверное)))
    Ди Натале хорош - мог еще и второй вкинуть слету, да жаль не попал...
    Буффон конечно попустил Торреса ))) я чуть не заплакал от смеха)) на опыте классно сыграл!

Хорваты молодцы - взяли 3 очка, которые нужно брать! теперь если зацепятся с кем-то еще - могут и выйти!

11. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

зато она симпатичная)))

еще она Давидсу футболку дарила и три раза повторила "итс фо ю, итс фо ю, итс фо ю", а уже только потом полезла слюни пускать)))

12. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

13. zurbagan

zurbagan Мастер

Мда, БЮТ потратил много денег на черный пиар ...

14. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А причем тут БЮТ? Если оно и так само по себе есть.....

15. zurbagan

zurbagan Мастер

ты статью читал?
    там в каждом абзаце Тимошенко вспоминают. Я тогда другой вопрос задам - при чем тут футбол и аферистка?

16. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

ну, не в каждом, а через один как минимум, ато и реже))

выигрывали право проведения Евро при Тимошенчихе - вот ее и вспоминают - что не так?

и вообще - щачем сюда кидать ссылки про политику и оффтопить про БЮТ и т.п. - ветка называется "Спорт", если есть желание пообщаться про проплаченные статьи, про аферисток и про бандитов - вам в другую ветку...

17. Nook

Nook Читатель

Судья явно играл за лягушатников.
    Но, ничья (1-1) вполне по игре, как Англии, так и Франции.

18. Тохендий

Тохендий Профессионал

Согласен. Лучше обсуждать футбол. Тем более тем для обсуждения до конца июня валом!!!

19. Тохендий

Тохендий Профессионал

Симпатичная, не спорю. Но кроме фамилии она никаким образом к футболу не привязывается.
    Еще Вася с ноутбуком бесит. Вечно улыбка на лице и орет "А у меня есть ноутбук, с интееееернетом!"

Балотелли не только успел подумать как забивает, но и про то как ему приз лучшему игроку турнира вручают. А тут нежданчик-Сирожа Рамос успел выбить.
    А Буффон сначала хотел в ноги Торресу упасть, но потом вспомнил что это же Торрес и решил что и так справиться)))

Торресу кстати надо с Джоковичем пообщаться. Вот у кого нервы стальные в последнее время. 4 матч-бола отыграл с Тсонгой (хотя за того все зрители болели). Рафе летел 2 сета, потом один отыграл, и думаю выиграл бы и 4 сет, если б не дождь.
    А веедь пару лет назад Ноле вообще ничего не мог сделать против Рафы и Феди. Безвольно влетал. Как так за такое короткое время смогла поменяться психология серба?
    Торресу поучиться надо. Вспомнит может как забивать.

Последнее редактирование: 11 июн 2012
  20. Nook

Nook Читатель

Шева лучший!
    Украина обыграла Швецию 2-1

Поделиться этой страницей