Езда автомобилей Зурбагана по конотопу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Химик, 4 апр 2014.

1. Химик

Химик Новичок

Уже очень давно замечаю как ездят по Конотопу водители Зурбагана. По городу я передвигаюсь на велосипеде и вижу как водители зурбагана выявляют ко мне и не только ко мне не уважение.Ситуаций было много но расскажу только 1(одну).
    Сегодня(04.04.14) стою под первой школой (конотопская гимназия) возле светофора. Подошли школьники к светофору нажали кнопку,им загорелся зеленый,водителям красный.Школьники начали переходить дорогу и со стороны Усп.Троицкой выезжает зурбагановская машина(пирожок) на скорости 80 км\час.Начинает сигналить метров 50 в итоге:школьники успевают перейти половину дороги и он проезжает на красный даже не скинув скорости.Как это понять? Вы видели ситуации на подобии с ихними машинами?

2. sirko

sirko Активный участник

поскаржся зурбагану - хай проведе політику партії,думаю він відреагує адекватно.

3. Химик

Химик Новичок

я так понимаю что там не один водила,а гоняет самый молодой(НО ЭТО Я ТАК ДУМАЮ)

4. sirko

sirko Активный участник

там як я бачив декілька машин,розкажи йому де яка коли,він сам знає хто на якій їздить.не думаю шо йому пофіг що його машини можуть когось збить.

5. zurbagan

zurbagan Мастер

машина какая была? цвет кузова?

6. Химик

Химик Новичок

она была вся обклеена в наклейках.У вас есть виваро и еще что-то (пирожок) вот пирожок и пыл.Багажник с верху.на багажнике лестница.

7. Химик

Химик Новичок

в 15:30 проехал

8. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Ну... Понять-и-простить... Вломить-и-отпустить...

9. sirko

sirko Активный участник

думаю зурбаган повідає спільноті про свої заходи.цікаво дуже.

Последнее редактирование: 4 апр 2014
  10. Химик

Химик Новичок

мне тоже стало очень интересно

11. sirko

sirko Активный участник

не треба цитувати мої пости з помилками))))

12. Химик

Химик Новичок

где ошибка ?

13. sirko

sirko Активный участник

Image 1396633482-clip-948b.png ))))чи ти такитй же неук як і я?)))))

14. zurbagan

zurbagan Мастер

виваро нет, есть рено трафик белый и еще 4 машины обклееные, но цвет кузова на всех видно отлично.

Водителей-лихачей, вроде бы сейчас нет у нас - был один, поступило на него несколько жалоб и сняли его с машины...

15. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Похоже что самому Химику, в конце концов, и придется отвечать за это нарушение ПДД.
    Блин... нихрена не меняется в Королевстве Датском.

16. gurik

gurik Профессионал

А машинки российского производства ,а с бойкотом как?

Катунька нравится это.
  17. Сашко

Сашко Гость

Рижий шевроле паркетник , пора водію начистити пику.

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  18. zurbagan

zurbagan Мастер

какие-то выводы неочевидные. Нарушение, какое-то,мягко говоря, странное. Я ни разу не видел, чтобы водитель гнал на красный, разгоняя пешеходов при этом звуковым сигналом.
    Цвет машины можно запомнить?
    А беседу профилактическую проведем со всеми водителями.

19. zurbagan

zurbagan Мастер

Товары рос.пр-ва стараюсь не покупать уже лет с 10. И машины покупали Рено Логан. Но вот в прошлом году их перестали поставлять и вместо них начали поставки в Украину Лада Ларгус. Лада Ларгус тот же Логан - комплектующие и движок Рено, сборка в Тольятти, и контрольным пакетом Автоваза сейчас владеют французы. Так купили два Ларгуса.

20. gurik

gurik Профессионал

Популизм он и в конотопе популизм шильдик ВАЗ значит раша и не надо чухать про рено.Куда рено налоги платит путину?

Поделиться этой страницей