Фильм "12"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем монстернах, 17 фев 2008.

1. монстернах

монстернах Асоба Апасный

Кто смотрел этот фильм? отпишитесь о чуствах пришедших при просмотре...
    Я ПЛАКАЛ....

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Фильм понравился. Очень. И смеялась и плакала местами.

3. монстернах

монстернах Асоба Апасный

насамом деле... вся гамма чуств открываеться когда смотришь... причём переживаешь за каждого из присяжных... и истории ведь настолько правдивые и реалистичные...

4. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Меня особо рассказ Гармаша впечатлил.

5. Саньок

Саньок зачем вам эти понты?!

---

сила

6. монстернах

монстернах Асоба Апасный

И гармашь и маковецкий... да и сам Михалков сыграл красиво в конце...
    Весь фильм он почти отсутствовал как герой... а в конце когда слово офицера давал.. меня аж дёргать начало...
    И когда про то что "увидели, осудили, пакурили , патрындели и дальше пошли...." Так в точку влупил...

7. Фильм - бомба. Смысловой. И танцы у чурбанов заводные, однако...

8. dimler

dimler Мастер

расшарте, у кого есть возможность

9. Vladimir

Vladimir Мастер

поиск рулит [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:N3FUEZFUXO6F7BISNP5YPJECDOGD7Y2GWX2B5XY&xl=2202226688&dn=12.(2007).DVDRip_INTERFILM.avi]12[/magnet]

10. dimler

dimler Мастер

спасибо

11. Лаура

Лаура Новичок

Хорошее кино, в стиле Михалкова.

12. Ага, прикольный. Посмотрю седня ищо раз

13. Себастьяна

Себастьяна Новичок

Считаю этот фильм просто шедевром российского кинематографа. Так тонко показать славянскую душу, как мы красноречиво можем говорить, разглагольствовать, а как дело касается действий, то каждый так бережет только милую ему, свою попу. Браво!

14. Ginger

Ginger Новичок

фильм просто шедевр, все сцены проходили практически в одном помещении, но актеры рассказывали свою историю так мастрески, что их рассказ начинал оживать

15. Nook

Nook Читатель

Отличный фильм.
    В коллекцию, однозначно!

16. Ellen

Ellen Профессионал

Михалков вообще такой... импозантный актер. А фильм очень понравился.

17. Талишка

Талишка Новичок

Мне фильм очень понравился, недавно записала его уже для коллекции. Считаю, что подобные картины достойны наивысших наград. Даже сама стилистика фильма необычна, что уж говорить о сюжете и качестве проработки сюжетной линии.

18. Хорошее кино!

19. Zahlystin

Zahlystin Новичок

Не знаю. Очень противоречивые чувства. Фильм и понравился и в то же время есть в нем что-то отталкивающее. Лучше к афро-россиянам, по крайней мере, я относиться не стал.

20. Nanit

Nanit Новичок

Очень даже хороший фильм, тронул до глубины души. Некоторые вещи показались немного утрированными, что-то показалось нелогичным или недостоверным, но всё это ерунда по сравнению с потрясающей игрой актеров, с незабываемой атмосферой фильма.

Поделиться этой страницей