Фильтры для воды и душа ТМ Ювента

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем juventa, 24 апр 2012.

1. juventa

juventa Гость

Мы работаем на рынке Украины 10 лет. В отличии от всех кувшинов наши фильтры имеют 8 уровней очистки и при этом не содержат никаких химических реагентов!!!А основной картридж имеет ресурс 4000 литров(требует замены 1 раз в год) и стоит всего 194 грн. Для сравнения сменные картриджи для кувшинов( аквафор,гейзер,брита,барьер и т.д.) стоят в диапазоне 50-70 грн. и требуют замены раз в месяц( хотя на самом деле очищают воду первые 4-5 раз, я думаю кто ними пользовался меня понимает).Таким образом на обслуживание кувшина в год приходиться тратить 500-700 грн. не получая в отдачу желаемого качества воды,спрашивается зачем???
    Я не пытаюсь уговорить Вас купить наши фильтры,мы в рекламе не нуждаемся и имеем по всей стране огромное количество клиентов и представительств. Просто хочу обратить Ваше внимание на то,что в Вашем городе нашего представительства нет(ближайшее---г.Шостка),но мы предоставляем бесплатную доставку по Украине нашей продукции а познакомиться с ней Вы можете перейдя по ссылке Фильтры для воды ТМ Ювента/Juventa или на нашем сайте juventa.com.ua Готов ответить на все интересующие Вас вопросы.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

млять, забанте спамера

3. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Несильна отвечал на прошлые вопросы. Недумаю, что ситуация поменялась)

Поделиться этой страницей