Фитнесс

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Аннетка, 15 ноя 2010.

1. Аннетка

Аннетка Фея, просто Фея)

Народ, поделитесь, кто куда ходит. Какие в городе знаем фитнесс клубы. Их достоинства, и не достатки.........

2. andrey_kl

andrey_kl Мастер

по-моему у нас такой только один "VASIL" возле маг. "Рона". все остальное имхо можно назвать "качалками". есть еще Аэробика в ДК "Зоряном", может еще где-то...

3. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Есть ещё занятие шейпингом в «Доме пионеров»

4. Аннетка

Аннетка Фея, просто Фея)

спасибо.. в Vasil и пойду :)

5. volunteer

volunteer Новичок

А я очень хочу йогой заниматься. Слышала такие занятия эффективнее, чем фитнес, успокаивают и развивают гибкость, становишься стройнее на глазах. Подскажите, куда можно записаться?

6. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

стадион Авангард (ныне - Юность, вроде)...

7. -=St1m=-

-=St1m=- курсант

8. Валера

Валера Мотолюбитель

ДА с выбором тренажорки у нас не очень в городе. Харашо что хоть грация с порта переехала на посёлок.

9. Bagira

Bagira Новичок

Записались вы все таки на йогу? Расскажите, интересно же, как в Конотопе с этим дело обстоит.

10. andrey_kl

andrey_kl Мастер

как по мне, при большом желании йогой можно и дома заниматься, и очень эффективно, медетативной музыки, обучающих видеоуроков и инструкций в интернете полно, главное не переусердствовать по-началу :)

11. Bagira

Bagira Новичок

Конечно, можно дома заниматься йогой, я это и делаю. Только вот начинать лучше с опытным инструктором, который подскажет, как правильно входить в асану и выходить из нее, чтобы не навредить себе.

12. andrey_kl

andrey_kl Мастер

в хороших видеокурсах об этом говориться как о ключевых моментах :)

13. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Есть ли на форуме те, кто занимается на тренажерах долгое время?

14. BoNy

BoNy Оо

Кто ходил в Fitcurves?(фитнес клуб для женщин)
    Интересно как там,что там.

15. WiCKed

ох и название))) фитнесс для курв????

16. BoNy

BoNy Оо

:)

Последнее редактирование: 6 дек 2012
  17. WiCKed

не, слабый пол только без обид, но где вы там увидели Кёрвс? это из той же оперы что и Булгари? читаем как хочется а не как написано?;-)

18. BoNy

BoNy Оо

Можешь с этим вопросом обратится к ним :du:
    Fitcurves

19. Амадея

Амадея Профессионал

Как в конотопе не знаю, но в киеве это занятие 20-30 минут на гидравлических тренажерах+ с тренером. Занятие в группах. Пока все занимаются на тренажерах, с одним занимается тренер. Потом меняемся. Нагрузка достаточная. Интересно в конотопе так же... Если кто будет отпишитесь)

20. andrey_kl

andrey_kl Мастер

ошибся дверями и заглянул в этот фиткурвес... музыка скажу я вам там орет дай боже... остального ничего незнаю :)

Поделиться этой страницей