ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Александр, 9 май 2011.

1. Александр

Александр Модератор Команда форума

Полагаю что без этой темки ну никуда.....надо ж где-то поболтать о чём-нибудь велосипедистам)

2. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

надо что-то такого плана организовать, я даже уже после сегодняшней покатухи даже знаю где в окресностях есть такое болото.... выезжать лучше после дождя .... и назвать это - грязевая покатушка ....:) : YouTube - Очередная короткая дрога.

3. Александр

оно то конечно прикольно)))) но я б лучше объехал))

4. Александр

народ, посоветуйте покрышки, так сказать для универсальной езды) Ссылки и где можно купить приветствуется)))

5. Vlad

Покрышки надо брать под твой стиль катания, я вот недавно на грунтовой дорожке на своих полусликах навернулся, хотя на асфальте держат обалденно, по песку не едут ... Где купить, как вариант можно выбрать в и-нете рисунок протектора от именитого производителя и потом аналог купить у нас на базаре - китайский .... особо хуже не будет, разве что пробег поменьше будет но в разы дешевле или выбрать и купить в и-нет магазинах, я свои тут брал Покрышки - .:Velostyle:. - Интернет-магазин велосипедов - Купить велосипед Trek, Bergamont, Gary Fisher, Kellys - Харьков, просто моя моделька у них была дешевле, а так есть куча и-нет магазинов ... и вот статья про выбор колес...- , , , , .

6. Vlad

вот здесь еще не плохой выбор, но цены слегка выше чем в других магазинах, но выбор значительно больше ....26, , :: - Partyzan:UA

7. Александр

Последнее редактирование: 17 май 2011
  8. Vlad

http://extremalov.net/link/pokryishka-maxxis-wormdrive-26x1-90-60tpi-70a/? Эта будет скоростной 100%, накат по асфальту будет отличный - 1,90 ширина, кевларовый корд ... легкая, но грязь и песок будут точно не позубам, для нашой местности - я думаю хорошая покрышка! По поводу Кенды про нее читал прокалываются они чаще, а так в принципе конечно все колется, и нужно исходить из бюджета, по рисунку они похожи, Кенда более толстая будет 2.0 ...пробег будет чуть меньше чем у Максиса, по большому счету они практически одинаковые кроме веса .... Кенда со стальным кордом - более тяжелая ...

Последнее редактирование: 17 май 2011
  9. Александр

значит Maxxis буду брать наверно, не даром она мне первая и понравилась)))

10. Vlad

11. Vlad

Да Максис это неплоха и отзывы про нее хорошие Maxxis Worm Drive Reviews

12. Александр

не, такая чёт не нравится)
    Ладно, завтра буду разбираться как там заказать....а то лично из интернет магазинов не заказывал ещё...

13. Vlad

Там у них все просто, вначале добаляешь в корзину порышки 2 шт, потом клацаешь на корзину и заполняешь форму, я у них заказывал как-то, в примечаниях указываешь каким перевозчиком Интайм например (офис находится напротив городской поликлиники у нас), потом они тебе сами перезвонят и уточнят все вопросы, а на е-маил если будет все в наличии скинут реквезиты для оплаты, там помойму у них в Приватбанке ... оплачивается через терминал в привате (1 % комиссия), и в течении 2-3 дней они отправляют (!!!! не очень быстрый магазин но надежный)

14. Александр

заказал сегодня и оказалось можно оплатить через вебмани, что меня очень обрадовало))) Сказали что отправят в пятницу....теперь жду с нетерпением!)

15. Vlad

Классно расскажешь потом о впечатлениях, у меня после стока скорость на 3 км/ч выросла средняя :)

16. Александр

Пока впечатления.......только от магазина))))) сегодня спросил что и как....сказали то да сё.....ждите к концу следующей недели...

17. Vlad

Прикольно мне тоже шлем неделю слали, но ниче седня уже получил :) ...

18. Automatica

Automatica Карать и покорять...

Да доставляют туговато, я тоже в этом магазине .:Velostyle:. машинку заказывал, заказал и сразу оплатил через Приват24 в один день, но потом неделю ждал, пока придёт, они дотянули до пятницы потом отправили, а как известно по выходным груз не перемещается... Ну а вообщем остался доволен сегодня машинку поставил, всё норм.

cycling нравится это.
  19. cycling

cycling {](-_-)[}

Как обстоит дело с клещами и велосипедистами?

20. Vlad

Я думаю, что вторых в разы меньше чем первых ....:(:)

Поделиться этой страницей