Fly IQ 441

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Gary, 24 дек 2012.

1. Gary

Gary Профессионал

Кто в курсе как по качеству смартфоны под брендом Fly? В частности Fly IQ 441.

2. GOR

GOR Профессионал

По качеству ГГГГГГГГГГГ

3. Magnum

Magnum имеющий право карать.... Команда форума

НУ раньше были не очень!

Ща сам присматриваюсь к такому =) Если верить отзывам по инету, то сборка в принципе нормальная.
    Конфиг за свои деньги более чем привлекателен!

Ссылки по теме: Обзор : Fly IQ 441 | Обзор : Fly IQ 441 | Mobile I.M.H.O.

4. leon

leon Мастер

Отличный аппарат ! Вообще Флаи выпустили отличную линейку аппаратов на андроиде , сам пользуюсь IQ245 , а ребенку купил 280, аппараты супер, что по начинке, что по качеству материалов и сборки! Аналогичный Самсунг бедет стоить раза в 2 дороже ! Бери ,никого не слушай, телефоны супер !

5. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

а где ПС, после такого высказывания, мол приходи, помогу купить))))

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

флай сомнительная фирма) несколько раз приходилось иметь дело и всё как-то неудачно.....возможным плюсом данной модели является наверно экран ипс, и двухядерный проц, хотя толку мне кажется от него при 512 памяти....у меня например лджи одноядерный 1ггц и 512памяти, мне например нехватает оперативы, так как в фоне бывает много приложений.... а если использовать например для одного какого-то приложения\игры то лучше будет наверно если процессор будет получше.....в общем смотря для чего телефон.....и я бы сначало перечитал кучу тестов, ведь по заявленным характеристикам он может превосходить телефоны своего ценового диапазона, а в реальности эти характеристики не сопоставимы с производительностью казалось бы телефонов слабее......

7. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Купил FLY IQ270 (2 шт.) - один себе, один супруге. До этого был обладателем еще двух телефонов флаев. Они намного выносливее любой нокии. Например этот 270тый выжил падение ребром со второго этажа на асфальт, купание, но не выжил в дтп - сейчас отдал в ремонт (разговорный динамик, блутуз и дисплей).

8. leon

leon Мастер

Мне все равно купит Гари или нет этот телефон, просто я совершенно случайно летом купил себе 245-й Флай , нужен был срочно аппарат на андроиде и 2 карточки , это мой не первый андроид и повертев в руках 245-й я был поражен качеством аппарата за такие деньги(1000 гр с копейками) ! Осенью ребенку на д/р я подарил 280-й - просто бомба, все тяжелые игрухи идут( ГТА, ФИФА, Ганг Стар, Асфальты, Нид фор спиды и т.д.), фотки отличные, экран супер, что еще надо за 1500 гр.! Уже пол года полет нормальный, мой падал несколько раз на асфальт до вылета батареи- и пофиг, все работает !
    Нужно избавляться от предрассудков- мое ИМХО, Флай начал делать добротные коммуникаторы, именно коммуникаторы а не телефоны !

9. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Полностью согласен, Флай стал значительно лучше, не то что был когда-то, а значительно лучше других фирм производителей.

10. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

у меня флай уже лет пять) с кнопочками) живой) только микрофон барахлит и разряжается быстро) а так - работает)
    но два флая на моем веку подохли)

11. smiler

smiler Гость

По поводу флая. Сам пользовался IQ440 месяц, а IQ 441 два месяца. Ни каких глюков не было. Сейчас на руках IQ 446. На мой взгляд это телефон с самым выгодным на данный момент соотношением цена/качество.

12. Magnum

В самом телефоне, по аппаратной части нормально, не считая конечно отклеивающегося немного угла.
    А вот программно там есть лаги, иногда некорректный или неполный украинский перевод!
    Так же лаг с установкой мелодий на контакты и группы, на контакты еще как то лечится, а вот на группах увы =)

13. smiler

smiler Гость

По поводу отклеенного угла в 441 писали в отзывах пару раз. Как правило, у одного что-то отклеилось и понеслась... По крайней мере на сервисе Сонико с этим практически не сталкивались. По украинскому языку не пробовал устанавливать. Пользуюсь русским.

14. Magnum

Нет, реально я в руках такой девайс держал =) где уголок отклеивается. Причем новый только из коробки =)

15. smiler

smiler Гость

Не спорю может быть, через мои руки прошло их однозначно больше десятка, нигде замечено не было. И возвратов тоже не было.

Поделиться этой страницей