Фокстрот приказал долго жить

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mix Master Jam, 6 сен 2014.

1. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Собственно 3 дня назад оттуда всё вывезли (Фокстрот тот, что в Ласточке был). Работать больше не будет. Хозяева уже пытаются сдать площади в аренду.

2. sirko

sirko Активный участник

ну і фіг з ним

3. дорогущий магазин... жалеть - не о чем.

трино нравится это.
  4. Vladimir

Vladimir Мастер

для Конотопа 2 фокстрота жирно
    вчера заходил на мира 61 - народу никого, одни кредитораздатчики

у них с той же розеткой по теликам разница в 1к грн как минимум - доставка дешевле в разы

Последнее редактирование: 6 сен 2014
  5. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Это то понятно. НО это также лишний раз показывает о благосостоянии Конотопчан(((

6. sirko

sirko Активный участник

якє состояніє? - ніщєта

7. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Так и я о том.

8. Дело даже не в нищете, а в конкуренции...
    Магазинов в городе с быт. техникой - хватает, да еще и с ценами пониже + интернет-магазины

9. NataN

NataN Мастер

а вот хз.... как-то искал электрочайник на работу. обошел много магазинов, но купил в итоге в фокстроте. и цена ниже была, и качество выше и именно такой, какой хотелось.....

10. Vladimir

Vladimir Мастер

напротив молочного через дорогу - чайников за копейки шо ппц

11. CVU

CVU Без підпису

Не такий вже він і дорогий був - звіряв ціни на деякі товари - середнозважені по всьому кугутопу. Але у цьому магазині був вибір, і якісне сервісне обслуговування. Консультанти гарні були. Жаль їх! Отой, що на Миру - це така лажа ... Скільки скарг я отримав на їхній "сервіс"... Плюс були випадки відвертого здирництва, обману престарілих, ...
    Треба відстоювати отой гіпермаркет і позакривати всі шаражкіни контори.

12. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Тот что в Ласточке закрывается, тот что в девятиэтажке - будет работать...

13. niki59

niki59 Профессионал

У моєї дружини на роботі купили єлектрочник у "Фокстроті", через деякий час згорів (гарантія не закінчилась). після безкінечних спроб здати чайник в магазин на ремонт, колектив купив нового чайника, але в другому магазині.

14. Катунька

Катунька Мастер

С нашими двумя фокстротами всегда была бидапечаль, в одном охранник сразу пугал: "Сумку ставь!", в другом консультанта фиг дождешься, выбор, что там, что там только на какую нибудь мелкую технику, цены может и нормальные, только если акционные какие-нибудь. Не знаю, плакать я не буду. что закрывают, жалко только персонал.

15. Kronver

Kronver Прохожий

Ну ты знаешь, благосостояние Конотопчан очень даже не плохое, это я Вам из надёжных источников сообщаю... А фокс на Мира 1 закрыли из-за его не рентабельности...

16. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Здоровье дороже ((
    Чайник в этом "Сатурне" (вроде так называется магазин) можно купить, если выкинуть не жалко денег или типа не себе покупать... Иначе ((

Ха... 1к грн )) А как вам разница в 7к грн на ТВ "55 ?
    А вообще, оба фокстрота наши зажрались, даже на мелких товарах (200-300грн) с сайтом фокстрота разница в 100грн. и выше, это ппц (( не говоря про другие сайты, где ценник меньше...
    Ценники раньше переклеивали при повышении цен, теперь забили и на это... Берешь на полке - на упаковке одна цена, озвучивают другую, на кассе видя, что завернули много укатывают, типа акция на этот товар, вот вам скидка 5%... Гарантийки не оформляют, типа чек играет роль гарантийки... Раньше на все гарантийки оформляли, много чего покупалось в Киеве и в местных Фокстротах. Вообщем, как витрина, поглазеть вживую роль свою выполнял, покупать все реже и реже приходилось.

17. sirko

sirko Активный участник

це наче якійся завод з виробництва ексклюзивної продукції загнувся.здох да і фіг з ним.

18. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Это конкретный случай, не зная подробностей трудно сказать кто прав. Но воду мутить любят в фокстроте, с ремонтами и т.д...
    Из личного опыта по чайникам - надо брать известные качеством бренды TEFAL, BRAUN, PHILIPS... все другие фигня - типа DELFA, Scarlett, ORION...

19. Натка

Натка Профессионал

20. sirko

sirko Активный участник

поважна причина)))))

Поделиться этой страницей