Форумчане FORUM.KONOTOP.NET против мусора!

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем VoFF4iK, 18 июн 2013.

1. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Уважаемые форумчане, а также его посетители. Буквально несколько дней назад многоуважаемым Uriel была подана идея организация "небольшой вечеринки" аля "Блоггеры против мусора".

Спешу предложить всем желающим сделать вместе места отдыха чище, и выбраться 28 июня 2013 года, на "Мир.Труд.Июнь" в с. Таранское, Земснаряд.
    Как подтвердила оперативная разведка - данное место отдыха активно пользуется спросом, но к сожалению очень сильно загрязнено (не в пример Кандыбино).

Идея акции:
    ■ Обратить внимание общественности на проблему мусора в зонах отдыха.

■ Собрать инициативную группу, которая в дальнейшем будет заинтересована периодически заниматься уборкой мусора в местах отдыха и не только.

■ Личным примером показать, что лучше пользоваться мусорными пакетами, нежели мусорить в месте отдыха.

■ Собрать вместе всех активных пользователей форума (и не только), для полезного времяпровождения, а также более близкого знакомства (много кому из форумчан с удовольствием бы пожал руку в первый раз)

Механизм проведения:
    ■ В пятницу, 28 июня все желающие присоединиться к данной акции, соберутся в оговоренном немного позже месте, и отправятся в с. Таранское. Доставка всех принимающих участие в акции будет проводится автобусом.

■ Участники акции будут обеспечены перчатками, мешками для мусора, питьевой водой (другой инвентарь тоже будет)

■ В конце дня весь мусор будет вывезен на специально организованном транспорте.

■ В заключение данного мероприятие - предлагаю устроить небольшой совместный пикник (продуктовый набор давайте обсудим заранее).

Место и время проведения:
    ■ 28 июня 2013 г.

■ с. Таранское, Земснаряд

■ Предварительное время начала уборки в с. Таранское - 10.30-11.00

Предложения, а также пожелания - высказывайте в этой теме. Пожалуйста без флуда. Желающие принять участие в акции - тоже отписывайтесь в теме.
    Акция будет проходить при поддержке Игоря Молотка.

В акции примут участие:

■ VoFF4iK

■ Uriel

■ gakuy (предварительно)

■ Woland (предварительно)

P.S. Просьба всем, кто желает принять участие, оставлять сразу свои контактные данные, для того чтобы с Вами можно было связаться. Спасибо заранее всем не безразличным и откликнувшимся! Даже если Вы не уверены, что получится, но хотите принять участие - оставляйте свои контактные данные, а за день до мероприятия я буду делать созвон со всеми, и тогда уже подкорректирую.

Последнее редактирование: 20 июн 2013
  2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Я буду.
    Но пятница все же рабочий день, многие из тех кто готов бы был присоединиться будет на работе в это время.

Automatica нравится это.
  3. LediK

LediK Новичок

пятница - выходной. День Конституции Украины.

4. Uriel

хм.. точно... в датах потерялся.

5. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Не Конституції, а проституції, якщо більш точно. Бо наша конституція як справжня шльондра - ляже під того, хто більше дасть

Ягодка, Uriel и [StarForce] нравится это.
  6. gakuy

gakuy Профессионал

Сейчас, наверное, только госустановы на праздниках гуляют, а частники так свой персонал не балуют. Но вдруг и я буду выходной, то обязательно присоединюсь, только и дите надо брать бо садики будут отмечать.

7. Capitoshechka

В даному випадку гулятимуть всі. Оскільки це свято загальнодержавне, то в цей день не будуть працювати банківські установи (а отже не будуть проводитись ніякі платежі), не будуть працювати фіскальні органи (ПФУ, ДПА, Статистика). Тому немає ніякого сенсу працювати і приватникам.
    P.S. Пардон за черговий флуд)))

8. Vladimir

Vladimir Мастер

ох они там и понаубирают в 3-м :bx:

9. Uriel

а присоединиться не хотите?)

Кстати кто там хотел меня в живую увидеть?) есть отличная возможность) Плюс там буду давать ответы на вопросы по жизни форума которые никогда не прозвучат здесь)

10. Vladimir

Vladimir Мастер

Нет, там убирать нет смысла, через неделю будет все так же в дерме.

Кста, как там сейчас после последней добровольно-принудительно уборки студентов ???

PS проще огородить забором и продавать абонемент - вот тогда будет чисто и красиво

Валера, [StarForce] и Александр нравится это.
  11. Александр

Александр Модератор Команда форума

хотите ругайте, хотите обижайтесь, но поддерживаю Vladimir'a по поводу "там убирать нет смысла", особенно 28го числа, если не ошибаюсь 30го же день молодёжи или нет?.....убирать, чтоб кто-то на праздничек на чистое приехали......

12. Uriel

По вашему лучше приезжать отдыхать в свинюшник? и жить в свинюшнике?
    Статистикой доказано что там где чисто мусорят намного меньше нежели там где грязно. Ибо люди думают: "А тут и так грязно, если я кину бумажку хуже не станет."

13. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Тогда вообще нет смысла любо где убирать, все-равно через неделю позасирают.. Я думаю что на акции будут люди семьями (я так планирую, может кто-то еще с семьей придет на акцию) и помимо уборки, для младшего поколения - это будет хорошим примером, и отличным полезным времяпровождением в приятном кругу людей.

14. Vladimir

Vladimir Мастер

Да я не против уборок, но IMHO такие объекты как таранское и кандыбина следует исключить - толку не будет, ну или убирать каждый понедельник (или перед выходными)

Вот если бы начали штрафовать за мусор - думаю бы толк был (хотя, все повязнет во взятках и прикарманиванию бабла, достаточно вспомнить про платные парковки на воронцова, как парковщики почти половину бабла себе в карман ложили)

15. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Записывать в ряды желающих?:ev:

16. Vladimir

Vladimir Мастер

нет, я же уже ответил на подобный вопрос выше

17. Александр

нет, не считаю что "лучше приезжать отдыхать в свинюшник", но я там не отдыхаю, хотя это понятно не аргумент, просто так к слову, но мне лично не охото и не приятно для себя убирать для кого-то.....я всё прекрасно понимаю, моральные принципы и т.д.....но навалит пьянь на праздники и им всё до....и ваша статистика, и буит всё опять загажено, те подумают, "ну молодцы, убрали...кто-то" или даже не заметят ...и смысл уборки, чувствовать для себя, что "Я выполнил долг"....на крайний случай я бы предложил либо на недельку позже, либо другое место для уборки, которое не отразится никак праздником.....

P\s моя позиция в двух словах: я не против уботки и т.д....я против того, чтобы "убирать для других", а "другие" приедут на праздник и опять буит "срач" не смотря не на какие статистики...

Последнее редактирование: 19 июн 2013
  18. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Можно не откладывать на недельку позже, а еще через недельку заняться уборкой в том месте где в этот момент это нужно.

19. Александр

сори, за" свинями" постоянно убирать не собираюсь, я для себя в этом не вижу никакого морального удовлетворения....

В общем извиняюсь, если моя точка зрения какая-то не такая может как у всех(может поэтому всё так думают и в итоге...)......у вас хорошее дело, правильное, желаю вам удачи (без каких-либо сарказмов)!

20. Capitoshechka

От якраз через тиждень в тому самому місці і треба буде прибирати знову. Так що іншого місця і шукати не доведеться.

Поделиться этой страницей