Форумские глюки.

Тема в разделе "Вопросы и проблемы", создана пользователем yolopuki, 28 фев 2011.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Хоть и знаю шо на Марсе жизни нет, но все-же...

Когда в "навигации" пытаюсь реализовать опцию "все разделы прочитаны", то в ответ получаю: http://forum.konotop.net/attachment.php?attachmentid=7091&stc=1&d=1298883483

Жму на "сообщите администратору" и... вуаля: http://forum.konotop.net/attachment.php?attachmentid=7092&stc=1&d=1298883538

Ну и куда теперь бедному крестьянину податься???
    На той неделе опция еще работала.

З.Ы. Блин, это "поліпшеня нашого життя вже сьогодні" заколебало вкрай!

Последнее редактирование: 19 июл 2012
  2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

yolopuki, подписываюсь под Вашей "коллективной анонимкой". Еще и пропали в профиле личные настройки.

3. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

4. Vladimir

Vladimir Мастер

Vladimir, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

5. andrey_kl

andrey_kl Мастер

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Ну и...???
    Что сиё означает? Или теперь шоб не грузить на свой комп не нужный мне мусор, я должен иметь права администратора? Бред какоц-то.
    Еще в субботу yolopuki было разрешено нажимать на эту кнопку, а уже в воскресение - зась. Вы уж как-то разберитесь там с админами - за шо его лишили этого удовольствия?

7. andrey_kl

andrey_kl Мастер

а что обновилось хоть? столько просьб люди оставляли в разделе предложений и ничего не сделано...

8. Тигренок

Тигренок Мама

стоило конечно повесить объявление о том, что будут вноситься изменения, бла бла бла просим извинения за причиненные неудобства или что-то в этом роде. как на любом нормальном форуме или сайте делают. а то сутки все висело и глючило, сидишь как дурак перед монитором и не понятно, то ли лыжи не едут то ли я
    что не позволило повесить объяву? брезгливость? мол и так сойдет? это неуважение к участникам форума.

9. Администратор

Администратор Руководство Команда форума

Перебои в работе форума связаны были с DDOS-атаками. Помимо борьбы непосредственно с этими атаками, было решено обновить движок форума. Сейчас идет его настройка. Все выявленные проблемы пишите в этой теме. Будем их исправлять.

10. Vladimir

Vladimir Мастер

рассылка емыльных уведомлений в подписанных темах

11. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

а где чат искать????

12. Anry

Anry ...

я бы перенес строку с чатом наверх форума) так думаю удобней было бы)

13. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

Какое то оно теперь......все верх ногами....верните чат....и галереи нет

14. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

верните родной форум, или что-то похожее на него... но только что-бы расстановка была прежняя.

15. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

где игры теперь искать

16. andrey_kl

andrey_kl Мастер

хотелось бы вставку видео по кнопке (в редакторе) как в случае с картинками, а не прописывать каждый раз теги

Последнее редактирование: 28 фев 2011
  17. Vladimir

Vladimir Мастер

Мож сменить favicon на чего нить другое ??

18. Администратор

19. Администратор

На что? Если есть лучше варианты - прикрепляйте файл в формате .ico для web. Будет лучше, поставлю его. Не дизайнер я.

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  20. Администратор

Отключены. Разберемся с DDoS может включим. Не надоели они вам?

Поделиться этой страницей