Фозрастные ограничения. Нужны ли они?

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Химик, 2 май 2012.

1. Химик

Химик Новичок

Привет,я тот мальчик в шлеме.

2. Химик

Химик Новичок

Привет,XXel4ik ето я тот мальчик в шлеме.Берёте меня в клуб.Или вы до 18 не берёте.Мне 13

3. Automatica

Automatica Карать и покорять...

А вот это вопрос интересный, лично я против такого расклада, все же лучше бы было 18 лет. Хотя стремление поддерживаю, но все же к этому вопросу нужно серьезно подойти, какие остальные мнения по этому поводу?

4. Волшебница

Волшебница Чучелко

Из ПДД *проходя мимо*
    может, не заставляйте человека так долго ждать? Он же не водку с вами пить собирается, а спортом заниматься ;)

danilevskiy нравится это.
  5. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

С правилами ПДД не шутят!... И водка тут ни при чем...

Последнее редактирование: 8 май 2012
  6. Волшебница

Волшебница Чучелко

я немного не в том ключе писала сообщение, если что.

7. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Волшебница водку пьют в других разделах форума . А по сути, вопрос конечно интересный, но кто будет за него отвечать вдруг чего (не дай конечно бог, но никто не застрахован).

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Обычно в таких случаях требуется заверенная (у натариуса?)
    справка от родителей тинейджера что они не против.

З.Ы. В подворотне, где бухают, курят и колятся, такую справку не спрашивают. Почему?

9. Волшебница

Волшебница Чучелко

Спрошу по другому. Где написано, подскажите, что подросток 14-ти лет должен ездить в сопровождении родителей? Я буду знать. Чего вы в атаку так сразу пошли? Спасибо.

И не воспринимайте все в штыки, честное слово!

Ягодка нравится это.
  10. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Блог Лехи превращается в непонятно что ... но я лично против участия участников до 18 лет без родителей ...до совершеннолетия именно родители несут ответственность за ребенка

11. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

ПДД ... наверное ..?

12. Automatica

Automatica Карать и покорять...

это не написано но написано много чего другого, и про движение в группах и про катафоты и т.д. и т.п. и еще много нюансов, и если что, не дай бог, случится, то виновниками как раз мы и окажемся, ну может не все но некоторые люди точно, по старшинству))... виноватых найдут аж бегом... так что думаю 18 выполниться и катайся на свой страх и риск, однозначно. Блог XXel4ik`a - терь горячая тема)))

PS.: слово "бог" я намеренно пишу с маленькой буквы, так сказать, свои приколы в голове, это я так... на будущее)

Поделиться этой страницей