Футбольные трансферы (лето 2012)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Иннокентий, 15 май 2012.

1. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Салют всем!

предлагаю открыть новую темку - кто что слышал о том кто куда и зачем в мировом футболе?))

начну первым:

1) Милан - ушло куча ветеранов (Индзаги, Неста, Гаттузо, Зеедорф и Ван Боммель). Вроде как должен прийти Монтоливо (что не может не радовать!!!)
    2) Юве - ушел Дель Пьеро... ходит упорный слух о том, что туринцы нацелились на Ван Перси и якобы дают 7.5 ляма в год ЗП плюс 25 лямов отступных канонирам (все в евриках) - интересно будет, но, думаю, если действительно есть заинтересованность, то он в Юве навряд ли пойдет... а там посмотрим!
    3) Челси - вродь как есть пушка о том, что якобы синие хотят обменять Торреса на Фалькао с доплатой 15млн...

2. Тохендий

Тохендий Профессионал

1. По поводу Монтоливо. Последние 2 года в Фиорентине играл ниже своего уровня. Но жумаю это связано с потерей мотивации, так как фиалки ни на что не претендует. В Милане должен норм играть. Теперь из-за прихода Рикардо Аквилани выкупать смысла нет.
    2. Ван Перси классный нап. Но я б в Юве хотел Кавани. Все-таки уже адаптирован к итальянскому чемпу.
    В любом случае руководство Юве обещало звездного напа, а может даже двух. Так что надо следить за трансферными новостями.
    3. Фалькао Челси очень даже пригодился бы. Только его б в пару к Торресу.
    Дрогба ж вроде уходит, вот Радамель был бы хорошей заменой. А Торрес вроде как в конце сезона начал потихоньку возвращаться на свой уровень.

3. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

на счет Торреса согласен - не стоит пока плавить - вродь набирает по-тихому... а вот Фалькао - это такой чел, что из какого-нибудь корявого прострела или рикошета в половине случаев гол сварганит - реально чутье у пацыка на высоте!!!

Кавани еще в МанСити сватают - если это правда, то при всем моем уважении к Юве - не потянут они тягаться с кошельком шейхов...

4. Тохендий

Тохендий Профессионал

По поводу трансферов надо было сразу написать про уже свершившиеся. Подольски в Арсе, а Марко Марин в Челси.
    Лукас станет заменой Ван Перси, если тот уйдет (Юве вроде как отказался от его покупки, с Ман Сити не могут тягаться). Но лучше, чтоб голландец остался, тогда б норм зажигали с Подольски в атаке.
    А вот по поводу Марина не знаю. Перспективный чел, но как себя зарекомендует в Англии не понятно.
    Азар вроде в Шейх Сити уходит, хотя МЮ еще может перехватить.
    Кагава в МЮ должен перейти, а Лавесси в ПСЖ!

5. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Скорее всего Перси уйдет - ему едва ли не вдвое больше ЗП предлагает Сити - при всей любви к Арсу - уйдет, имхо!

ты сам ответил на свое предположение - зачем МЮ Азар, если они возьмут Кагаву - это же приблизительно одного плана игроки - нафик надо!

на счет Лавесси - читал, что если провалятся переговоры с Арсом по Перси, то МС собирается дернуть обоих напов Наполи - Кавани+Лавесси, так что поживем - посмотрим!

кстати, читал что Виллиан из Шахтера лыжи намылил - интересно, куда податься собирается???... вродь как кроме слухов о Челси ничего и не было, но темнит про какой-то ТОП чемпионат...

6. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

еще одна новость - Ян Мвилла (кто не в курсе - полузащитник, один из лидеров Ренна) собирается сваливать - ходит слух что в Реал...

7. Тохендий

Тохендий Профессионал

Если Робин и уйдет, то надеюсь не будет обсырать Арс, как это счас делает Насри. Штруц в большей части чемпа сидел на банке, а тут после выиграша чемпа королем себя возомнил.
    Согласен, что Кагава и Азар схожи. Но вполне могут играть одновременно. Например, под одним форвардом-Руни. Просто у МЮ на них двоих денег не хватит. У клуба и так долгов куча.

8. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ой, знаток нашелся) Все в курсе кто такой Мвила)
    Еще Арс на него претендует. И он Арсу больше нужен.
    А Моур в Реале пусть Шахина возрождает. В Дортмунде год назад турок был хорош.

А как тебе новость, что Ибра станет капитаном Милана? Как по мне это позор!!! У Галлиани поехала крыша.
    Так же как и Мирчи. Читал какие бредни он нес на румынском канале??

Последнее редактирование: 16 май 2012
  9. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

а ты как думал - конечно знаток!)))

та блин - в Арсе никто ничего путнего выиграть не может! вот и если Ван Перси уйдет, то толку Мвиле переходить туда - 100% останутся без трофеев, а просто за былые заслуги - это все чес!

на счет капитанства Милана не слышал - да, соглавсен - бред! как можно делать капитаном чувака, который не уравновешен и в ответственный момент может лупонуть кого-то сзади или харкнуть или еще что хуже сделать???... не помню - сколько в этом чемпе у него красных карточек - 3?? не многовато ли для форварда??? Галлиани точно с головой перестал дружить если так поступит! лучше пусть Силву капитаном сделает - парень этого достоин, имхо!

а что там Мирча - не, не видел ничего...

10. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та блин, а как Насри ушел - его не обсырали?? рассказывали что за баблом ушел и т.п. - да, бабло решает многое, но я уверен, что если бы ему столько же предложил Анжи (они то могут - я уверен!!) - он бы не пошел... и по делу он сказал - "пусть замажутся все те, кто рассказывал что я ушел за баблом - пускай идут и радуются 3-му месту, а я буду наслаждаться чемпионством". Возможно, немного задиристо, но я думаю. что его за это время достали не мало, поэтому такой и выхлоп...

11. Тохендий

Тохендий Профессионал

12. Тохендий

Тохендий Профессионал

Монтоливо оффициально в Милане. Еще и Траоре какого-то взяли. Не знаю, что это за чел. Но думаю выходить на замену сгодиться.
    А Интер Гуарина выкупил. В прошлом году в Порту был очень крут. В этом году из-за травм ни о чем.

13. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Юве вродь как переключился на Игуаина - правда Моур рассказывает, что без обязательных 150млн каусулы не отпустят, но, думаю, что за 25-30 должны отдать - он реально в основу перестал проходить - Бензема разыгрался... да и скоростных чувачков у Реала хватает, а вот того, кто корпусом сыграть может - впереди один лишь Бензема... так что мне в принципе верится, что Пиппито уйти может...

14. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Читал что Дрогба 100% уходт в конце сезона! и что-то Торрес начал там возникать - типа "нужно обсудить свое будущее в клубе! я хочу больше попадать в стартовый состав" и т.п. - посмотрим что там будет... как по мне - Абрамович должен не поскупиться и выделить лямов 100 на новых игрочел - необходимо усилить атаку - как напа хорошего купить, так и атакующих полузащитников - а Калу с Малуда напарить незадорого!))

кстати, вродь как Игуаин остается в Реале.

15. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

прочитал, что Динамо за 10млн евро хочет Кранчара и Чорлуку... ну, как сказать - маловато за обоих, как по мне - 15шку не меньше просить будет Тоттенхэм... но если это не утка (в чем я лично сомневаюсь), то должен быть едва ли не самый нормальный трансфер за последние лет 5!!!

16. Тохендий

Тохендий Профессионал

Да, Дрогба вроде в Китай едет. Фалькао в Челси было бы шикарно.
    И чего это Калу незадорого? Видал какая у него модная прича. Сразу же лямов на 10 подорожал благодаря ей)

17. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ага, они еще вроде и Петрича хотят из Гамбурга, а в итоге купят какого-то бразила, которого через полгода вернут на родину.
    Безуса правда из Ворсклы может перетянут.
    Вообще селекционнная служба у Дыни шикарная. За последние пару лет она может гордится только подписанием Вуко, ну и Браун пока неплох (может дальше скиснет как с Бангурой было)

18. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

ну а фигли - поедет в Китае деньжат подзаработает!))

та да - Калу с его "пауком" теперь как за двоих считается, так что и цена соответственно вдвое поднялась на него!)))

Фальк - это да, Челси как раз не хватает такого напа, который юркий, малый и взрывной - Торрес дистанционный и не столь поворотливый, так что было бы в самый раз к нему в пару Фалька!

19. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

так вроде уже какую-то 17-летнюю дычку нигерийскую купили - как всегда "суппер-пуппер перспективный, ебаш*т всех и вся, мячи после его касаний сами летят в ворота - главное ему только на поле выйти!" - кароче бред сивой кобылы как всегда...

кстати, пардон что в этой теме - ты вчера не смотрел матч Севастополь - Металлург З??? судейство еще хуже чем на матче Шахтер - Динамо...

20. Тохендий

Тохендий Профессионал

Матч не смотрел, но нарезки в инете видел. Витя Швецов конечно крут.
    Белик нормас подрассказал по поводу игры)
    А во то что Маркуша в Шлюхтер перешел меня конечно убило. Вроде как и Мирон подтвердил. Но я все еще надеюсь, что это утка

Поделиться этой страницей