Где купить школьную форму?

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем Тори, 26 апр 2013.

1. Тори

Тори Новичок

Где и в каких магазинах можно купить хорошую, модную школьную форму? к примеру для первокласников.

2. Nook

Nook Читатель

А что, бывает такая (хорошая, да ещё и модная)? :)

3. Тори

Тори Новичок

бывает оказывается))))) видела я вот недавно малявочку в форме, хорошо сшитой, симпатичного покроя и на вид не фигня.

4. Тори

Тори Новичок

да была такая мысль))))
    но, сшить то сшить, а хотелось бы купить уже готовую и не заморачиваться, потому,что это же время. А ведь кроме формы и школьных покупок еще масса дел... которые хотелось бы успеть))))

5. Тори

Тори Новичок

точно, согласна с вашими словами))))

6. Тиа Дальма

Тиа Дальма Украшения,свадебный декор

Оббегав как савраска все рынки и магазины нашего города честно говоря ужаснулась - школьную форму можно найти максимум на первоклашку-третьеклашку, а для детей подростков просто нечего выбрать.... Уже смотрю в сторону интернет-торговцев которые закупаются на Таобао....
    Сердце кровью обливается когда наши продавцы предлагают нечто вот такое
    против вот такой [​IMG]
    и это учитывая что при доставке из Китая в 16 у.е. за кг она реально в разы дешевле чем то что мы видим на рынке или в магазине...
    Нет, я не против поддержать отечественного вЫробныка, но ей-Богу таке стрямиття за тАкие деньги?!

7. Dmm

Dmm ---

Школьной формой заниматься невыгодно. Нужно вложить деньги в большое количество товара, который после 1 сентября, как правило больше не нужен. На следующий год новая мода и старый товар лежит "мертвым грузом". Тем более, что некоторые школы занялись индивидуальным пошивом. Так что спрос невелик.

8. Raisa

Raisa Новичок

Я в интернете заказывала, дешевле вышло, и с размером все хорошо получилось

9. julia555

julia555 Новичок

Я бы тоже выбрала ин. пошив, так вы можете выбрать любую модель и ткань, а по цене не сильно дороже, а иногда и дешевле.

10. Elena08

Elena08 Новичок

Можно в интернете заказвать или на заказ шить. Мы свою в интернет-магазине покупали, выбор там побольше чем в наших магазинах. Можете здесь посмотреть, неплохие модели есть
    Интернет-магазин Bebakids: отзывы, промокоды, купоны
    Школьная форма - каталог одежды для школы в интернет-магазине Kinderly | Москва, СПБ, Екатеринбург

11. zosya

zosya Новичок

В интернете без примерки я пока не рискую брать детям одежду. Обходимся пока тем, что есть на прилавках наших магазинов и рынков.

12. Klar

Klar Новичок

Я в интернет магазине Хамелеон брала, там совсем не высокие цены

13. ivan.avdeev

ivan.avdeev Новичок

Здравствуйте!

Тут есть 2 совета по покупке школьной формы:

1) Найти в вашем городе специальный магазин или заказать пошив школьной формы. Не зависимо от города с покупкой формы проблем не должно быть. К сожалению, не во всех городах можно купить необычную и брендовую форму. Поэтому, если вас не устраивает первый вариант, то изучите второй.

2) Второй вариант - покупка через интернет. На данный момент существует большое количество сайтов на которых можно купить качественную и брендовую форму. Лично я покупал форму своей дочке на сайте Бебакидс. Мало того, что форма идеально подошла моему ребенку, так еще и удалось сэкономить на покупке почти 400 рублей. Дело в том, что покупку я производил с использованием кэшбэк-сервиса КЭШБИ.

Поделиться этой страницей