Где купить советский спортивный велосипед?

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем radioforos, 6 апр 2013.

1. radioforos

radioforos Новичок

Друзья, нужна помощь!

2. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

вопрос, а зачем вам оно надо? разве что в ввиде раритета для коллекции, тогда понимаю, а так не понимаю, качеством они не отличаются, все равно весь обвес по кругу меняют на современные, лучше вот такого плана Продам Старт Шоссе 2009 Обновил - Харьков Турист, да и вот тут куча шоссеров Продам велосипед - Харьков Турист, крокодилы харьковские тоже проскакивают - так сказать самые что ни на есть советские спортивные велосипеды

3. Tauron

Tauron мото-ремонт

у михальского видел на базаре сенном, пару штук было. интересно сколько запросит)

4. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

5. radioforos

radioforos Новичок

все новые велосипеды или дорогие, или полное извращение) это сугубо моё мнение, извините если кого обидел) Решил найти старый советский спортивный, кажется что они у всех на чердаках пылятся) отремонтировать, заменить что надо и пополнить велосипедную нацию!;)
    не знаю насколько выйдет дешевле, но есть желание заняться поиском своего двух колесного друга!;)
    спасибо за форум, но думал найти в нашем городе!

6. radioforos

radioforos Новичок

спасибо, надо заглянуть на сенной! обязательно в теме отпишусь об успехах!;)

7. Пашутин

Пашутин Профессионал

а какая ростовка нужна? постараюсь узнать.

8. radioforos

radioforos Новичок

Буду очень признателен! Ростовка нужно максимальная, так как я парень рослый (193 см)
    ;)

9. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Скорей всего уже продал он их по частям
    ТС, вы бы более подробно написали что хотите..

10. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

11. Tauron

Tauron мото-ремонт

спрашивал вчера. 2 на базаре стоит. и пара дома. цену не спрашивал.

12. vai

vai Велосипедист

Вдруг понадобится. Есть колесо заднее от велосипеда Турист, вроде бы 4 звездочки, почти как новые

13. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

В прошлую субботу говорил что от 400. Но состояние насколько помню не фонтан

Поделиться этой страницей