Где купить телевизор!???

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Зима, 3 окт 2013.

1. Зима

Зима Мастер

Если чесн, замахался уже искать... Нужен вот такой Panasonic Viera TX-PR42XT50 или тип того, за адекватную цену! К умникам, типа "погугли", просьба проходить мимо!!

2. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Последнее редактирование: 3 окт 2013
  3. Зима

Зима Мастер

Именно здесь ее не продают, не надо ля ля!!! Сегодня имел возможность послать ихнего менеджера )))
    Предложите что-нить тип того за ( примерно ) ту же цену...

Последнее редактирование: 3 окт 2013
  4. Dima

Dima No status Команда форума

Телевизор с разрешением 1024х768 ? о_О

5. Зима

Зима Мастер

о_0 предложи лучше за эту цену

6. Dmm

Dmm ---

тут Panasonic TX-PR42XT50, купить Panasonic TX-PR42XT50. Отзывы, фото, цена, продажа телевизоров Panasonic Киев Одесса Харьков Днепропетровск Донецк Украина.

7. Зима

Зима Мастер

8. slava999s

slava999s Новичок

http://rozetka.com.ua/lg_42la615v/p269762/ попробуй такой купил себе 3 недели назад рад как слон . прислали с розетки новой почтой все супер

9. Dmm

Dmm ---

В розетке такого как он хочет сейчас нет

10. Александр

Александр Модератор Команда форума

плазма конечно цветопередачей хороша, но по разрешение в ценовом сравнении с жк уступает....получается баланс либо в сторону цветов либо в сторону четкости изображения

11. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

это чуть другая моделька но все-же
    http://www.moyo.ua/televizor-pdp-42...p-42-panasonic-tx-pr42u20&utm_campaign=lcd_tv

12. Зима

Зима Мастер

Ребята, всем спасибо за помощь в выборе, за дельные советы! Короче остановился я вот на такой Телевизор LG 42LA620S модели. Посмтрим как покажет себя на деле. Радует то, что в комплекте 4-ро очков и вэб камера встроена. В панасонике, том что я хотел там одни только очки 600 с лишним стоят, и вэбка 1800... Так что по моему это оптимальный вариант за такой бюджет. Еще раз всем спасибо!

13. slava999s

slava999s Новичок

конечно не мое дело но с приставкой S это контрабанда и лишена оф. гарантиии

14. slava999s

slava999s Новичок

и плазма греется это уже отходит

15. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

прости, за ту цену могу предложить еще Samsung PS-43F4900
    как я понял то основные критерии - 3Д и плазма.... но лично я, покупая телевизор с 42 дюйма за 5100грн, посидел бы без телика месяцок и через месяц взял за 5999.... поверь, Full HD - решает.... на 42 дюйма будешь потом плеваться, что взял "абы шо"....

мой совет:
    Rozetka.ua | LG 42LA615V (Элджи). Цена, купить LG 42LA615V в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове. Телевизор LG 42LA615V (Элджи): обзор, отзывы, описание, продажа.
    вполне адекват и не очень дороже....

16. TеPMuHaToP

о, ага, или так.... не дочитал до конца всю тему.... удачных просмотров:)

17. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Та вроде решают по маленьку этот вопрос, а раньше вообще ужас был... с кулерами под киловатт жрари(моя старая 42" по паспорту ест 430ват). Лично мне больше нравится как показывает плазма(в рамках одного поколения панелей) Но как буду менять, то скорей всего жк возьму, по причине энергопотребления и эффекта памяти.

18. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Была инфа о прекращении выпуска плазмы Панасом, хотя и компания что-то опровергала, но все же: Panasonic ZT60 - последняя плазма компании | gagadget.com

19. Crot

Crot Мастер

20. TеPMuHaToP

ой) а типо тот панасник с вайфаем?)))) вайфай-реди - это не вайфай, чувак)

Поделиться этой страницей