где можно купить детскую коляску в Конотопе?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Иннокентий, 5 дек 2012.

1. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

собственно интересует вопрос где можно купить хорошую коляску в родном городе - что-то типа Tutis (Zippy) иил аналог какой-нибудь... т.к. нашел только магазин возле налоговой - там выбор вообще никакой...

может кто-то что-ито подскажет?

заранее спасибо!

2. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

а конкретнее возле какого рынка этот магазин - возле продуктового на Воронцово или же возле Сенного где-то?

3. Тигренок

Тигренок Мама

из более-менее я в этом магазине видела только chicco коляску и то одну. Остальное - или стрёмный китайский ноунэйм или тяжеленная Польша.
    Мне кажется, что в Конотопе с хорошими колясками очень сложно. покупают или в инет-магазинах или просят переслать/привезти кого-то из столиц. А чтобы "покатать/пощупать" конечно сложно. Если очень доброжелательно и ненавязчиво, то можно попросить владельца понравившейся коляски посмотреть ее поближе (меня, например, часто просили об этом, я не отказывала), или довериться отзывам из интернета.

4. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

а какая коляска у Вас?)))
    я сам проживаю в Киеве, так что в принципе купить то не проблема - просто думал, что в родном городе есть нормальные магазины с этим товаром - не очень хочется тарабанить оный из столицы... хотя, так понимаю, вариантов особо нет - придется если что смотреть по месту...

5. Тигренок

Тигренок Мама

Для новорожденного , коляска-люлька у нас была Inglesina Sofia
    , это Италия.
    из прогулок: одна Peg Perego A3 . Тоже Италия

а вторая chicco (не помню название )для путешествий.[​IMG]

6. Тигренок

Тигренок Мама

думаю, придется тарабанить. в городе только Китай и Польша. Мои все три из Москвы.

7. Амадея

Амадея Профессионал

Про доверится отзывам из инета., это на столько спорный вопрос: выбор коляски, поэтому мнения расходятся у всех и вся. Кто выбирает просторную люльку, кому то удобней поворотный колеса, кому то обычные... Я когда начала читать отзывы в инете я запуталась очень сильно. идеальный вариант, это действительно попробовать коляску в действии.

8. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

спасибо!так и будем делать скорее всего.
    а на счет отзывам в интернете - я вас прошу - не верьте им, т.к. практически у каждой компании есть человек, который эти проплаченные отзывы пишет... знаю из лчного опыта - работал на очень известный бренд и писал комменты, отзывы и т.п., дабы повысить спрос на продукт, так что на что на что, а вот отзывам как-то не сильно в инете верю...

9. DJ_Pasha

DJ_Pasha Жизненно важный орган

А вариант б/у коляски не рассмариваете? Продаю Тутис Вайпер, юзали полтора года, состояние отличное. Кстати, покупал в свое время в Киеве и таки тарабанил в Конотоп) Как и прогулку Чико Мультивей чуть позже. В Конотопе просто нереально никакой выбор колясок (даже не побоюсь показаться придирчивым).

10. Амадея

Амадея Профессионал

А прогулку продавати не будете?

11. DJ_Pasha

DJ_Pasha Жизненно важный орган

Думаю, вопрос будет актуальным весной, когда в садик пойдем. Пока укачиваем в ней на дневной сон))

12. Амадея

Амадея Профессионал

а мне как раз весной и нужно:) нужно вас из виду не потерять

Поделиться этой страницей