Где можно перебить винду?

Тема в разделе "Вопросы и проблемы", создана пользователем sonick, 24 фев 2013.

1. sonick

sonick инженер-строитель

Подскажите, пожалуйста, где в Конотопе можно переставить виндовс со всеми програмами?

2. Vladimir

Vladimir Мастер

дома

PS это че такой ментовский прикол, ловить на живца ?

3. sonick

sonick инженер-строитель

Я хочу чтобы было все толково зделано...

4. Vladimir

Vladimir Мастер

качаешь зверя, запускаешь и все
    проги потом галочками отмечаешь какие нада

5. sonick

sonick инженер-строитель

Долго качать придеться....Мне раньше меняли в Диавесте, но сейчас там Алло...

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Шоб как надо - лучше чистую поставить и добить нужными дровами и прогами, а не пользовать эти конченые сборки, в которых навалено чепопало...

WOLF3184 нравится это.
  7. sonick

sonick инженер-строитель

Где?

8. Зима

Зима Мастер

в любом компьютерном магазине купи винду и переставь )

Vladimir нравится это.
  9. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Реально развод на живца, судя по ответам, или сАвсем пионеры, баннер хватнули вот от родителей укрываются :)
    Но есть ли смысл валить винду или проще найти причину почему это понадобилось.
    Для подстраховки можно установить триалку с сайта МС на 30 дней... никто не подкопается ;)

virus_korol нравится это.
  10. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Що - оголошень в місті не вистачає? Половина міста обклеєна - кожна зупинка. Установка, перевалка - шо забажаєшь. Навіть з виїздом додому.

11. Tauron

Tauron мото-ремонт

есть толковые сборки.

12. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Толковые сборки - это что-то из серии фантастики. Самая толковая сборка - чистый образ Windows, и проверенный боем софт. Все остальное - хлам.

13. Александр

Александр Модератор Команда форума

а то мож "руки" такие, что даже сборку нормально поставить нельзя?)))

virus_korol нравится это.
  14. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Вот как показала практика, как раз у тех у кого - "мож "руки" такие" и используют сборки))). Люди, которые действительно знают что делают, ставят с чистого образа.

Life 's a Bitch нравится это.
  15. Tauron

Tauron мото-ремонт

если говорите, что из области фантастики, заставить сборку работать как чистый образ, то Вы просто не вникали.

в сумду в классе сборка мультидвд стоит с 2009 года по сей день, и это при том что она немного сырая, и там постоянно шаловливые студенты. вот-с тебе и хлам)))

для меня лично все равно, у еня есть и сборка определенная и чистые образы, я не предвзят к єтому и комплексую по поводу сборок)))

Последнее редактирование: 27 фев 2013
  16. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

ХР мульти ДВД, согласен, - это единственная сборка, которая нормально работает. остальные Звери и прочие им подобные жутко перегружены как ненужным софтом, так и ненужными настройками и дровами. в мульти ДВД 2009 года ничего не вшито, кроме обновлений. весь софт, на сколько я помню, ставился с отдельного диска с WPI (ну или в зависимости от варианта диска, были облегченные без софта и с мелким софтом на 1ДВД диске)

17. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

не, чесн, до сих пор лежит три версии мкльтиДВД на дисках:)

18. WiKing

ZverCD проверенная в боях, никто не жаловался, 3 и более года отпахала на разных типах железа, и только семерка смогла потеснить ее на некоторых железяках. Там только момент есть - надо отказаться от автоматической установки разного софта- так кто мешает отказаться? Я всегда убирал установку этого софта (иногда оставлял нужных 2-5шт). Никаких отклонений от лиц.диска (он сейчас даже лежит где-то) никогда не замечал. Вот был одно время (когда работал в одной конторе -давно конечно было дело) инстал винды от Навигатора - вот это было глюкавость... Еще кучу глюков на сборке LonerXP, особенно с wi-Fi...

19. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

я жаловался и многие жаловались) много видел кривых....

20. WiKing

Может то ruki.drv не установлен :)

Поделиться этой страницей