Где настоящие мужчины???

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Stervo4ka, 10 июл 2011.

1. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

И где же те мужчины, которые способны на поступки ради любви??????Сейчас пошли такие, которые обижаются или истерят больше девушек(((И приходится с ними "няньчиться".А они такие на словах герои, и то я сделаю, и это я могу, а как доходит до дела, .... одни оправдания(((А не придумали как опрадаться так вообще ещё и тебя виноватой сделают.Где же настоящие мужчины??

Dima нравится это.
  2. SERB

SERB Профессионал

Будут не переживай.А сама то ты готова на поступок, ради нее радимой?

3. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

А че напрягаться-то? И так дают.

4. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Честно, незнаю(((Я запуталась, хочется расслабится,доверится человеку. А сейчас в основном в отношениях роль мужчины выполняют девушки(((Всё на них держиться.

Dima нравится это.
  5. Anry

Anry ...

правильно там выше уже написали.
    всё дело в доступности - зачем лишний раз напрягаться - раз и так всё есть???

6. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Не было там доступности(((Человеку лень вообще за что-нибудь бороться.Мол если хочу с ним быть,то буду, а сам ничего не предпринимает,типа зачем заставлять(((

7. Anry

Anry ...

значит ему просто наплевать. обычный промежуточный вариант и ничего более.

8. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Нет((Я сама его не пойму.Вроде любит.Но как-то так любит,что вечно я плохой оказываюсь,а он в роли обиженого.

9. Anry

Anry ...

это называется: хорошо устроился))) ты сама виновата, что позволяешь себя все время делать крайней, а он просто этим пользуется.
    не вижу здесь и близко - ни любви, ни мужчины...

10. cyclone

cyclone Гость

А ты готова оценить эти поступки мужчин?

11. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

И что под поступками понимаетса? Вот есть знакомая, пролетела с парнем (посути пользовал ее), терь пользует другую. Так эта вторую дурой считает, типа повелась на то насе.... Я ей и говорю, шо также и ты повелась и нехер девке мозги парить...

12. aMAD

aMAD Гость

сказал бы я о чем эта тема, да ты меня никогда не слушала.... тебе мнение других всегда важнее было, особенно, если это мнение в мою сторону и особенно, если оно негативное....
    захочешь узнать правду, почему так все у тебя происходит - пиши....

13. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Не позволяю, из-за этого постоянно то и ссоры.
    эх((((( незнаю......

14. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Скажи!!!
    Почему?

15. aMAD

aMAD Гость

ты сильно много от жизни и от мужчин требуешь.... в этом вся причина....

и это главная ошибка многих женщин.... вместо того, чтобы жить и любить взаимно, они ждут каких-то поступков и каких-то доказательств. хотя на самом деле - самый большой поступок мужчин в том, что мы закрываем глаза на многие выпады нервов, прихотей и вредности.... женщины утратили искренность отношений. им подавай лишь пафос....

16. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Возможно.Но разве это плохо хотеть лучшего?
    Просто нам надо чувствовать, что нас любят,видеть доказательства.А когда человек рядом, добился тебя и всё больше ничего не делает, складывается впечатление, что ему просто нужна девушка, ему не важно, кто она,я значит я, другая значит другая.У меня лично такие ощущения.Мне нужна видеть какие-то действия человека.

17. aMAD

aMAD Гость

хотеть и ничего не делать со своей стороны - ужасно плохо. а зная тебя - ты вряд ли активно способствуешь, если вообще способствуешь.... извини за откровенность....

18. aMAD

aMAD Гость

это уже эгоизм.... нам тоже нужно видеть что нас любят а не любят наши поступки.... любят именно нас, нашу душу и наши чувства.... а не наши цветы и шоколад....

19. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Мне тоже одно время про доказательства говорили) Но отучил. Обьяснение - я с тобой, не иду гулять хз куда и с кем. А насчет цветы, гульки, сюси-пуси и тд - читайте выше (хотя и это нужно для обычных отношений)

20. aMAD

aMAD Гость

да, для обычных отношений это нужно.... но ведь есть люди, которые просто не умеют делать какие-то поступки. они просто живут. и рядом с ними женский пол это прекрасно понимает и просто находится рядом. просто отношения без пафоса и материальных ценностей....

Поделиться этой страницей