Где отпразновать ДР

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем КРОХА, 29 окт 2012.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Надвигается дата. Собирались праздновать в "Фортеце" ,но в связи с негативным собственным опытом и отзывами как-то перехотелось. Кто посоветует кафе с приличной кухней, для небольшой компании максимум 6 человек.

2. Секасная

Секасная Гость

Идите на Луну!!!!

КРОХА нравится это.
  3. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ага... и де там на 6-х сообразить? Только или стол под стеной или вверху (помньше). Как вариант где праздновал сам - Водолей, но сейчас нескажу шо там да как. Или Зиг-Заг, тоже были мелкие приколы (гуляли годовщину, рядом люди отмечали юбилей с музыкантом, так с нас была попытка сбить денег за музыку, но мы неподдались а танцевали на равне:)), но вобщем все чудесно и вкусно

КРОХА нравится это.
  4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Мускат неплох

КРОХА нравится это.
  5. КРОХА

КРОХА Профессионал

"Луна" не были никогда. Но кто-то говорил,что заказать столик заранее- сверху 300 грн.Но интрьер мне нравится. Как там с кухней? Что вкусное стоит заказать?

В Водолей не хочется-напрягает дискотека с малолетками.
    А вот "Мускат" мне нравится. Нужно будет разузнать что и как.

6. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

сори если что... а Вам сколько будет?
    з.ы. не плохо на "нептуне" было, там зал для торжеств есть. Также на "стожарах" есть отдельное помещение (не за ширмой, а именно отдельное помещение).

7. Волшебница

Волшебница Чучелко

Красная палатка "Чернігівське"? :)
    Стожары -это последний вариант. Как по мне. В безвыходной ситуации.

8. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

нет, там в соседнем здании есть зал(там был муз. центр, туалет), никого постороннего...

9. Волшебница

Волшебница Чучелко

В двухэтажном? Там, где булки пекут?

10. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

точно не помню, вроде там.

11. ника

ника Активный участник

кто заказывал еду в "Максимусе" и когда там бывает программа?

12. КРОХА

КРОХА Профессионал

100 :)а что,это важно? Мы с друзьями хотим спокойно посидеть,культурно,так сказать. Приедут наши кумовья,не хотелось бы краснеть за типично конотопский "сервис" и несъедобные блюда.
    Сорри,но в Нептун ни ногой после встречи выпускников самые негативные впечатления. Долго готовили,невкусно,порции манюсенькие,плюс барменша врубила свой любимый телесериал по телеку. Нам было не до нее))) Но повторения такого "сервиса и вкусноты" не хочется.
    "Стожары" как-то меня пугает контингент. У меня стойкое ощущение, что это типичная "наливайка")))

А в "Камелоте" сейчас как? Давно не были,раньше было неплохо)

Поделиться этой страницей