Где пойти учиться на права?

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем КРОХА, 24 сен 2013.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Посоветуйте автошколу с графиком на выходные.Какая стоимость и где лучше учат.

2. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Ну Вам прямо чтобы all unclusive... Пару лет назад курсы выходного дня были в ПТУ 4 (я не знаю, как оно сейчас называется, за путиком, возле завода). Стоимость и т д--не помню. Оно дёшево не бывает, увы. Подружка в прошлом году училась где-то возле бывшего спортивного магазина по Успенско-Троицкой, но есть ли там курсы выходного дня--не скажу. Качество преподавания ей понравилось. Бегала туда как на праздник. Ещё есть бывший ДОСААФ, ещё есть автошкола возле Сенного, когда-то давно я там училась--не очень...

КРОХА нравится это.
  3. КРОХА

КРОХА Профессионал

Ну не совсем чтоб "all unclusive":) Но работа и семья немного корретирует свободное время. Поэтому ищу наиболее подходящий вариант. Спасибо за отзывы,информативно! Несколько человек тоже советовали бывший спортивный на Успенско-Троицкой.Но ни у кого нет телефона.Может кто-то знает?

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

в ДОСААФе по вечерам учили, с 17 или 18 часов (не помню точно) .... сам учился когда-то там и пару знакомых, нормально вполне, никто загонять на учёбу не будет, если не можешь присутствовать,
    некоторых вообще увидел впервые на последнем внутренным экзамене)))
    хотя так наверняка везде......

КРОХА нравится это.
  5. niki59

niki59 Профессионал

097-029-69-45, 6-20-18, 050-401-27-89 Зеленский Сергей Иванович.

КРОХА нравится это.
  6. КРОХА

КРОХА Профессионал

niki59,огромное вам спасибо!!!

7. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

Может кто-то недавно сдавал на права в Конотопе? Сколько сейчас все это стоит? Надеюсь, координаты, перечисленные выше за пол года не изменились?

8. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Ребята, можно чуть чуть саморекламы? :) Я увлекаюсь контраварийкой и в киеве для своих провожу занятия. Раз в две недели бываю в конотопе на выходных. Кто хочет - можем попробовать.
    Условия простые:
    Машина ваша, мои рации, фишки, конусы и конечно теория и практика. Первое занятие денег не беру. В отличии от киева, места на аэродроме полно. :)

Вот приблизительно то что я умею http://www.safedrive.kiev.ua/p/blog-page_1538.html

Последнее редактирование: 5 апр 2014
  9. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Знакомый буквально месяц назад сдал, больше 5 тыщ пошло

10. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Сам здал? ;) Простите, просто интересно.

11. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Сам

12. NataN

NataN Мастер

а можно расписать, на что конкретно пошел каждый рубль? ) чет сумма просто великовата....

Последнее редактирование: 6 апр 2014

Поделиться этой страницей