где тема?

Тема в разделе "Вопросы и проблемы", создана пользователем Adept, 21 фев 2013.

1. Adept

Adept Новичок

вчера создал в обьявлених об обмене телефона! где она????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

не по правилам создал 100% вот и удалили, что почитать трудно?

Швондер нравится это.
  3. Adept

Adept Новичок

не по каким правилам? если удаляете - пишите конкретную причину в профиль. попрошу обьяснений что именно из "правил" я нарушил!

4. Tauron

Tauron мото-ремонт

это..ну как сказать.. а у самого догадок нема? скинь сюда текст объявы, мы тебе погадаем на картах и скажем почему удалили=))). или обвиним злых модеров =В

5. Александр

ото ж то и оно "по каким правилам"? ))) у тебя спроси где они написаны, дак и не скажешь, так как и не почитал скорее всего.......ну если уж не удаётся постичь эту науку вот вырезка, жирным выделил частые ошибки и что не соблюдают:

3. Требования к оформлению темы:

НАЗВАНИЕ

3.1 В названии темы четко указывается производимая операция (куплю/продам/обменяю/подарю/изучу спрос) и точное наименование товара. Например: «Продам телефон Nokia 5800», «Куплю монитор 22-24 дюйма», «Обменяю 2 гантели по 5 кг на пудовую гирю с доплатой».
    В случае продажи или покупки группы наименований указывается основная характеристика товара. Например: «Куплю процессор под 775 сокет», «Продам песок в любом количестве»
    В случае операций с услугами допускаются темы формата «Ищу репетитора по физике», «Предлагаю услуги по наращиванию ресниц»
    Темы вроде «Нада тилифон», «Стиралка Samsung», «Ищу наушники» будут удалятся.
    3.2 При оформлении заголовка темы и самого сообщения запрещается злоупотреблять смайликами, скобками, знаками препинания и использовать капслок. Допускается использование капслока в названиях брендов, номенклатурах моделей, единицах измерений и других спецсимволах.

3.3 В теме дается краткая информация о товаре, его состоянии, характеристиках, гарантии и пр. Прилагается реальное фото, либо, если товар широко распространен, то фото с интернета.
    3.4 В теме о продаже обязательно указывается цена. Если автор с ценой не определился, то создает тему формата «Изучу спрос на …» где производится оценка товара при участии других пользователей. Если сумма автора устраивает, то он вправе продать товар в этой же теме, чтобы не создавать отдельную тему для продажи.
    3.5 Вне зависимости от содержания топика обязательно указывается контактная информация:
    - обязательно - номер телефона,
    - дополнительно - электронная почта, ICQ и/или т.д.
    Личные сообщения (ЛС) не являются контактами, потенциальный покупатель не будет специально регистрироваться на форуме, чтобы написать вам в личку. Темы без указания контактной информации будут удаляться.

6. Adept

Adept Новичок

дорогой мой, посмотри на дату моей регистрации на форуме и на свою, не тебе учить меня как здесь темы создаются! конкретно - за что удалили тему?
    о трепе про контактную информацию - было указанно - ЛС! какая ЦЕНА в теме про обмен, вы здесь о чем говорите, уважаемый????

7. Александр

да я ж перечислил возможные ошибки ,я же не видел как твоя тема была оформлена......

смешной ты, указываешь на то что намного раньше зареген, а сам ведёшь себя как будто первый день.....

а есть нету телефона в теме, то вот ответ: Личные сообщения (ЛС) не являются контактами, потенциальный покупатель не будет специально регистрироваться на форуме, чтобы написать вам в личку. Темы без указания контактной информации будут удаляться.

иль опять не то?)) я то ничего тебе доказать не хочу...и не советовал бы тебе искать тут правду и кому-то что-то доказывать, оно токо не стоит сам проверял) просто хочу донести то, что сделай по правилам и все.....а то что ты хочешь чтобы перед тобой отчитались, такого не дождёшься, забей просто) создай тему по-новому с телефоном и буит твоя тема существовать долго и счастливо)

Последнее редактирование: 21 фев 2013
  8. Adept

Adept Новичок

Телефон указывать никто не имеет права требовать. А вот кто удалил тему - хочу чтобы он лично мне ответил здесь почему мне не пришло предупреждение, замечание , минус в карму и т.п. Если хотят по правилам жить - то пусть так и делают, пользователь должен предупреждаться и наказываться за "неправельные" действия, а то что получатся - тему создал, люди отписывались в ней и мне в личку, а теперь ее просто нет! Как это называется??? Это просто неуважение и ко мне и ко всем кто там отписался!! Недомодераторы темы "Обьявления" где вы? Желаю обьяснений!

9. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

недорогой не мой Мырослав Виталиевич Б., и не тебе нас учить, что где писать.
    учи своих студентов ФЫЗЫКЫ в кпт, а тут не стОит...
    называется еще преподавателем, а правила прочитать не может.
    веди себя достойно, тут все равны! и чихали на твою дату регистрации.

10. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

сменилась власть сменились правила=D

11. angelina_D

angelina_D Гость

Добрый день.
    Я тут слегка новенькая, но собираюсь обжиться))
    Посему у меня есть вопросы:
    1. Где найти тему для вновь входящих типа "Зравствуйте"? Чтобы поздороваться и представиться? Просмотрела все подфорумы и не нашла. Может, проглядела? Тыкните, плиз, пальчиком)))
    2. Еще нужна тема куда можно обратиться за важным для меня вопросом- регистрации в украине, конкретнее в Конотопе (просто есть куча вопросов по теме) - что-то типа юридической консультации, чтоль?
    3. Если на форуме тема для автомобилистов? Пойду еще поищу, может найду. Но было бы неплохо, если бы мне её помогли найти.
    4. И есть ли тут смайлики? Что то не вижу...или я ослепла? Или в режиме расширенного режима есть? Ой, сорри. нашла. :Laie_22:

Заранее благодарствую за ответы.

12. Dima

Dima No status Команда форума

с таким ником вы тут далеко пойдёте..да

13. angelina_D

angelina_D Гость

а что в нем не так? Это моё имя)))) По паспорту)) И оно мне нравится)))

Да, я видела, что на форуме есть Angelina уже. Но что же поделаешь? Олек и Анек тоже много. Да и Анжелины сейячас жутко в моде))))) (меня Анжелиной зовут, кстати)

а что с моим вопросом? Надеялась, что тут вразумительный ответ на него?:(

14. Tauron

Tauron мото-ремонт

так вот для чего была создана эта тема, аффтар жжот.

15. Pasha

Pasha статус №{month}

Вот вы улыбаетесь, а у вас и розовый тон в подписи на пол-тона выше нормального)

16. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Не очень понятно о чем речь :( Скорее такой темы нет.
    Для новичков - главное прочитать правила один раз, а дальше по ходу разберетесь.
    Поиск по слову "юрист", была реклама.
    Это вроде подойдет Авто-мото - * Конотопский форум *

Поделиться этой страницей