Где у нас спецодежда продается по безналу ?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Vladimir, 21 янв 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

сабж, нужен халат(ы) уборщицы ?

PS в уппглухих были, там мелкие размеры

2. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

в здании КОПИИ за Юноной, есть магазин с огромным выбором спецодежды. зайдите туда.

3. GOR

GOR Профессионал

При входе с лева копия с права спецодежда.

4. Mergie

Mergie Новичок

По безналу много кто работает сегодня. Мы как-то проводили, я не вспомню правда через кого брали тогда спецодежду.

5. Konnot

Konnot Новичок

Работали по безналу с производителем спецодежды prostil. Проплату видели быстро, задержек с поставками товара с их стороны не было. Все приходило без брака, качественное, без торчащих ниток и кривых швов. Свяжитесь с ними по контактам, объясните подробно суть вашего вопроса и дальше уже смотрите по ситуации.

6. Подскажите пожалуйста, где могу найти рабочую спецодежду по нормальным ценам?

7. Виктор86

Виктор86 Новичок

8. Богдан_47

Богдан_47 Новичок

Если нужна спецодежда то лучше всего обратить в Авангард http://www.avangard-sp.ru/ . Здесь есть все для любых профессий, для суровой зимы и жаркого лета.

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Во спама натянуло)))

10. OlgaDudka

OlgaDudka Новичок

Я своим техничкам на фирму покупала не халаты, а костюмы: бриджи и футболки их трикотажа. Получилась униформа такая себе. У всех одинаковые. Покупала оптом в магазине https://chia.ua/ . Там опт от 5 единиц, поэтому выгодно. Да и качество нормальное.

11. Скептик

Скептик Активный участник

Почему спамеры такие тупые ? Если есть проблема -значит есть менеджер который эту проблему до сих пор НЕ решил.Проблема купить спецодежду- придуманная. Если зарплата высокая - сотрудник Сам купит то что требуется. А вот найти работу и отсутствие успешных предприятий действительно ПРОБЛЕМА.

Поделиться этой страницей