Где учить английский?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Iгорь, 29 ноя 2011.

1. Iгорь

Iгорь Гость

Всем привет.
    Подскажите, плз, есть ли в нашем замечательном городе курсы английского.
    Ну или может репититорством кто занимается за умеренные деньги.

2. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Сколько лет ребёнку? В каком классе?

3. Iгорь

Iгорь Гость

"Ребенку" 35 стукнуло ;)

4. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

да, хороший уже ребеночек...

5. Волшебница

Волшебница Чучелко

А в политехническом техникуме не интересовались? Кажется, когда то было объявление о курсах в этом учебном заведении.

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

если нужно реально хоть чему-то научиться, то нужно однозначно искать репетитора, дороже выйдет, чем курсы, но и эффект будет.....а курсы в учебных заведениях, это так, типо понять азы да элементарные фразы, с таким же успехом можно смотреть дома какие-то видеоуроки и учить...говорю так, потому что сам ходил на курсы, когда учился, так как в школе учил немецкий.....

7. Tauron

Tauron мото-ремонт

в прошлом году при институте были америкосы волонтеры. типа собирались и общались на английском, люди приходили занимались. за бесплатно. щас незнаю, но могу узнать)

по технарю и институту преподов английского самэ больше. могу порекомендовать пару человек, но у них обычно все забито. По соседству со мной 3 инязовца живут, могу узнать что почем.

8. Iгорь

Iгорь Гость

Проветнелируйте, плз.
    А в техникум зайду на неделе, поинтересуюсь.

Вариант с курсами чем интересен - в коллективе разговаривать научиться, возможно, проще.
    Это мое предположение...

9. Dima

Dima No status Команда форума

в Кугутопе вам разве что помогут преодолеть звуковой барьер

FIGHTER нравится это.
  10. Iгорь

Iгорь Гость

Да на счет "звукового барьера" это лихо...
    А Конотоп вообще хороший город, не надо его так

11. andrey_kl

andrey_kl Мастер

знание маг. "Копия" 2 эт., там есть курсы англицкого.

12. Iгорь

Iгорь Гость

Спасибо!

13. Эдмонд

Эдмонд Активный участник

Если только начинаешь офигенный старт можешь сделать сам, прослушав или провидев курс Драгункина "Малый прыжок в английский" в инете есть, если не найдешь то могу дать... Сам так начинал, это новая методика

14. UncleK

UncleK Новичок

Сейчас новое веяние в обучении ин.язам - через Скайп. Так мой товарищ английским занимается. Удобно, но есть как и плюсы, так и минусы.

15. Tauron

Tauron мото-ремонт

Есть сайт по типу фейсбука. Называеться вродь livemocha.com (Читаеться как лайвмока =), а то у меня у самого сначала странные ассоциации были)). там можна обучаться любому языку.

Поделиться этой страницей