Где в Конотопе делают справку-счет?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем mikh, 16 окт 2013.

1. mikh

mikh Новичок

Добрый день, Конотопчане!
    Назрел вопрос с продажей авто,
    В поиске с новым владельцем поехали в кооператив №1
    Где сидящий там в будке дядя зарядил за справку 1500 грн
    Мы, честно говоря, оба офигели.
    В Киеве 800-1000 грн, по регионам друзья говорят можно и за 600грн купить, а тут 1500, нууу вообще загнули.

Подскажите, где в Конотопе, или области, или недалеко есть адекватные канторы по производству таких справок?

2. SIkSI

SIkSI Гость

Випадково не АІС це? Цей АІС зовсім охренів и рибку жують и на палю сідають. Вони є монополістами цих справок в Конотопі, якась бидло контора яку покривають менти та більше нікому недають дозволу на видачу цих справок. Сидить в цьому прокуреному офісі пара алкашів и косе бабло.
    Я катався в інше місто, вийшло набагато дешевше.

3. mikh

mikh Новичок

А куда Вы ехали ? Где дешевле?

4. SIkSI

SIkSI Гость

Я купував автомобіль в Києві. Для мене ця справка обійшлася в Києві в 400 гривень в шарашкіній конторі в липні цього року на Опель.
    Ціна в 1500 гривень це зовсім пипєц, мабють захотіли ті алкаши на бмв їздити с айфонами.

Де купити в нашій області я не знаю, питайте друзів, сенс є їхати в Ромни, можливо в Суми. Цікаво, скільки коштує ця справка в Ромнах.
    Мені здається, що в Ромнах такого дібілізму не буде.

5. dima491

dima491 Профессионал

либо в Аисе либо на Лисового на автостоянке ,под мостом......
    p/s себе оформлял в аисе ,заплатил 1600 грн. в мрео только заплатил за пластик техпаспорт около 380.
    знакомый оформлял на автостоянке отдал 800 грн, и в мрео еще с него стяги около 2 тис.

Последнее редактирование: 16 окт 2013
  6. mikh

mikh Новичок

МПП ВЫБОР кооператив №1
    1500 грн хотят охренели

7. mikh

mikh Новичок

в Киеве средняя цена 800грн для физ.лиц.
    Ну как можно так оборзеть в Конотопе, где у людей средний зп в 3 раза меньше Киева, и вымогать 1500 грн

8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А больше то и итить некуда....

9. Holod

Holod Мастер

Справка за 1500 грн. эт ток в нашей стране может такое быть, за что за то что он не подымая жопы шлёпнет печать туда! Когда уже нашей страной будут править молодые адекватные люди, а эти маразматические старики канут в лету!

10. Андрей555

Андрей555 Новичок

А молодой меньше бы взял? а может и больше....пока монополия буде,и будет 1500грв.,хоть молодой хоть старый....

11. Holod

Holod Мастер

так я не про справки а про власть в целом

12. leon

leon Мастер

Знакомый оформлял в 1-м кооперативе, просили 1500 за справку, в итоге выторговал за 1200 гр. и плюс выписали на неснятую с учета(сейчас так вроде можно) . В другом , типа полулегальном месте, просили 800 гр. плюс день ее ждать плюс машина должна быть снятая с учета , а это 400 гр. расходов и пол дня убитого времени . Короче получаются те-же яйца только в профиль ,но с меньшим гемором и съэкономленным временем(а оно часто тоже деньги) ...

13. Dmm

Dmm ---

По сравнению с некоторыми молодыми, например Google
    пусть лучше старики остаются...

14. Holod

Holod Мастер

Зачем то в крайности сразу, ведь есть и нормальные!

15. Dmm

Dmm ---

Пока не встречал

16. mario

mario Гость

Я Uriel злой модератор всех забаню.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014

Поделиться этой страницей