Где в Конотопе можно купить качественную обувь ?

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Терминатор, 1 ноя 2012.

1. Терминатор

Терминатор Новичок

В каких магазинах возможно приобрести зимние ботинки,кроссовки хорошего качества? И как там обстоят дела с ценами, может кто-то недавно совершал подобные покупки?

2. NataN

NataN Мастер

секондхенд, не? (с) Рома

3. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

умница) взрослеешь:):ev: опередил:)

4. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

обувь то какая? сейчас по киеву распродажа на распродаже....

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Рома??? Это у тебя раздвоение или у меня?

6. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

кроссовки для чего: бег, ходьба, игры? если беговые то тут нечего искать, глухо как в танке. если для ходьбы на природе, т.к. сказать внедорожники, то можно попробовать поискать мембранные, их же можно использовать в осеннее зимний период. а если просто повседневные для носки то таких вагон выбирай на любой вкус.

7. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

Подлый клон! У меня лицензия на этот ник есть:)

8. Терминатор

Терминатор Новичок

Обращаю внимание на ключевые слова темы в Конотопе,хорошее качество; вижу что далее продолжать нет смысла , так как вышеперечисленные понятия не совместимы. Пошел в секондхенд.

9. Tauron

Tauron мото-ремонт

Світ взуття или как то так, на воронцова. Ботинки неплохие есть, в прошлом году купил, доволен.

10. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Я в Конотопе видела только одну пару детских ботинок хорошего качества за 400 гр. Кроссовок хорошего качества взрослых размеров сыну не нашли.

11. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Або на Воронцова в магазині (біля 79ї аптеки), або на сінному базарі (центральний вхід, праворуч). Це одні й ті самі люди торгують (Валентина та Сергій). Магазин на Воронцова їхній і точка на базарі теж. Я в них тарюсь вже дуже-дуже багато років. Не менше 3-4 сезонів вбиваю взуття.

12. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

все, что мне нравилось в конотопе из обуви - это туфли по 200-300грн на рынке на платформе. Не убиваемые, надежные и не трут. Сносил две пары - каждая минимум два сезона в нормальном состоянии. По поводу кроссовок и ботинок - тихий ужас....

13. Радуга

Радуга Новичок

УНИвермаг 2-й этаж))) норм ....обувака

14. Ars longa vita brevis!

Ars longa vita brevis! Never give up!

магазин "атлетик" на миру возле универмага, цены средние, но качество себя оправдывает

15. Терминатор

Терминатор Новичок

а какие бренды там представлены ?

16. Ars longa vita brevis!

Ars longa vita brevis! Never give up!

там много разных брендов, но большая часть это атлетик

Поделиться этой страницей