Где в Конотопе можно купить МОДНУЮ одежду?

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем Lusinumber, 5 сен 2012.

1. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Всем привет. Вопрос касается именно модной одежды. Обошла много магазинов в разных районах города. Такое ощущение, что попала в 2005 год. Кто знает, где есть модная женская и мужская одежда? В Конотопе много модниц. Интересует именно Ваше мнение, а не реклама.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

в Конотопе - НИГДЕ

3. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Вот обрадовали. А Вы где одежду покупаете?

4. Nook

Nook Читатель

В интернет-магазинах.

5. andrey_kl

andrey_kl Мастер

В городе пожалуй только в "Джинсомании" иногда проскакивают симпатичные вещицы, ито через раз, и если купишь то не факт что ты будешь с ней один в городе, поэтому лучше закупаться в миллионниках или через интернет...

6. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Может кто-то еще подскажет?:Laie_22:

7. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

:ev: увидишь модницу - подойди спроси, вот как у нас спрашиваешь.... для некоторых и валенки в зимний период с фуфайкой - мода.... а для кого-то бутики на Крещатике - отстой....

8. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Это когда заходишь в магазин в поисках, например, туфелек, а видишь нечто до боли знакомое, по форме напоминающее обувь, которую ты в 2005 году носила. А присмотревшись ближе можно увидеть, что ее действительно кто-то пытался носить. При этом цена не ниже чем на современные модели. Тоже самое происходит с одеждой.:bw:

9. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Бутик - Это очень громко сказано. Универмаг, 2-й этаж.

10. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Современные не значит модные.:ev:

11. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Остроносые туфли, похожие на эти. images.jpeg
    Я уверена они до сих пор там, и еще лет 5 там будут. Можете пойти посмотреть.

12. Lusinumber

Lusinumber Новичок

В том то и дело, что обувь я меняю каждый сезон. Также как и одежду. Может Вы, Lilu, подскажете, где в Конотопе можно купить модную одежду?

13. Nook

Nook Читатель

Вам же объяснили, что в Конотопе нет модной одежды.
    Едьте в Киев или заказывайте в интернет-магазинах.

14. Lusinumber

Lusinumber Новичок

А что Вы так нервничаете, Nook? Ваше мнение мне уже давно понятно. Можете больше не заходить в эту тему, если я Вас раздражаю своими вопросами. Форум дает Вам такую возможность. Может кто-то еще знает столь дефицитные места?:gd:

15. Lusinumber

Lusinumber Новичок

Вы так проницательны... :Laie_29:

16. Ягодка

Ягодка Новичок

Lusinumber, а где вы раньше одевались? Хочу Вам посоветовать кое-чего, но не знаю от чего отталкиваться.

17. avto

avto Гость

Весь прикол в том что Конотопские продавцы привозят то в чем ходят 80% Конотопчан , а Конотопчане ходят все в одном и томже потому что продавцы привозят только то в чем ходят все.

Допустим джинсы клеш в Конотопе вы не купите негде,продавцы считают что они не модные , поэтому иногда смешно видеть упитанную девушку с кривыми ногами в обтягивающих джинсах.

18. Ягодка

Ягодка Новичок

Тёть, у меня другая специальность, но чем смогу - помогу.

19. Волшебница

Волшебница Чучелко

а еще наши продавцы любят говорить, что, ай, девушка, у вас ТАКАЯ фигура, что на Вас фиг что выберешь!))) Вот и приходится по Киевам одеваться:)

20. Ягодка

Ягодка Новичок

Вопросом на вопрос? Давайте уж после Вас.

Поделиться этой страницей