Где в Конотопе продают Lenovo P780?

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Borovik, 21 янв 2015.

1. Borovik

Borovik Директор

Видел ли кто в продаже в нашем городе этот телефон?

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Его не выпускают уже с полгода) Может где и завалялся, но в Конотопе 99% ты его ненайдеш

3. Bookinist

Bookinist Профессионал

Р770 не подойдет? ;)
    С месяц-полтора назад предлагали купить новый. Могу поинтересоватся.

4. MerzaFka

MerzaFka bizarre

А мне интересно где на 780 чехол купить можно, куда не зайдешь - на эту модель нет. Защитная пленка вся исцарапанная уже, а чехла все нет

5. Bookinist

Bookinist Профессионал

Поинтересовался. Уже нет и не будет

6. NataN

NataN Мастер

а просто пленку поменять, не? охота именно чехол?

7. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Долгое и нудное занятие если по Конотопу. Посоветую поглядеть тута. Откроется на вашу модельку. А так куча есть всякого, отправят НП. Цены норм, кач-во тоже - проверено:)

8. [StarForce]

[StarForce] Alien

Я на аукро покупал за 2500грн 2-3 года назад.

9. Bookinist

Bookinist Профессионал

за 2600 новый продает в ВК

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Он новый ПОСУТИ быть не может:)

11. NataN

NataN Мастер

че это? есть же барыги, которые скупают нормальную технику, а потом продают. телефон может быть даже в невскрытой упаковке...

12. Bookinist

Bookinist Профессионал

ну хз. мож де завалялся на складе в Китае )

13. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ну так - да) Хотя телефон так себе... Мне из аналогичного лучше Fly:)

14. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Я поклонница нокии, но когда стал вопрос о выборе нового телефона, выбрала 780 из-за батареи

[StarForce] нравится это.
  15. Bookinist

Bookinist Профессионал

А какая это модель у флая аналогична Р780?

16. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Понятно полного аналога не будет) Мне оч понарвился Fly IQ4516 (на розетке 4444), который самый тонкий смарт. Р780 щас дето столько бы стоил если не дороже. Есть дешевле варианты. Леново хоть и с батареей, но особо не разгонишся) Заряжать его чуть реже просто прийдется:) А по экранам и камерам то флай лучше

17. Bookinist

Bookinist Профессионал

Ленову берут в основном из-за аккума. У флая же он 2050 мАч при 8 ядрах. По факту жить он будет (при включенном инете и жпс) до вечера, максимум до утра. Да плюс еще и всего одна симка.

18. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Покажите мне смарт, который будет жить при всем включенном не день?:) Емкость аккума не основной показатель времени работы смарта. Симка - спорный вопрос, мне одной хватает и даже в яблофонах она одна:)

19. Bookinist

Bookinist Профессионал

Р780 на ингрессе (не забыл еще что это?) будет жить не 10 часов (если не ошибаюсь около 12-14 часов)
    ИМХО когда все смарты одной ценовой категории имеют приблизительно одинаковые параметры как-раз таки емкость аккума и будет одним из основных показателей.
    Про симку - яблофон для меня не показатель. Намного ведь удобней когда одна симка чисто для инета (3моб например), а вторая для связи? ;)

20. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Я бы на акум в последнюю очередь обращал внимание... Мне важнее кач-во экрана, камеры. Про сим - я ж не говорю что это не востребовано
    ЗЫ 3моб пока нашару был то и был, дето посеял;)

Поделиться этой страницей