гду купить покрышки?

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем strannik, 22 янв 2013.

1. strannik

strannik Новичок

Собственно нужен совет/информация. Где в Конотопе приличный выбор велотоваров. Нужно найти хорошо шипованые покрышки по типу таких:

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование: 22 янв 2013
  2. Александр

Александр Модератор Команда форума

если что-то простое по качеству то в любом практически, а что-то посерьёзнее, то только интернет магазин....

3. strannik

strannik Новичок

качество/фирма не так важны как рисунок протектора...на сенном рынке и в близ лежащих магазинах ничего подобного не нашлось

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

в "фотографии"(напротив "клёна" иль как он там..) посмотри, незнаю как щас, но осенью было вроде много всяких видов.......если не срочно посиди и выбери в интернет магазине, зачастую на следующий день и приедут, в худшем несколько дней, ну там расскажут.......

5. strannik

strannik Новичок

будем искать...
    спасибо.)

6. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

в Конотопе таких не продают, только в и-нет магазинах

7. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

"Анфас" он называется...Завтра /седня уже/ думаю зайти туда, посмотрю-отпишусь. Ну а в городе выбор маленький. Все могут привезти под заказ, но дешевле и быстрей через инет магазин

8. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Еще есть магазин напротив памятника трамваю, на втором этаже...
    Но шипованых в Конотопе не найдешь...

9. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Альта. Но там скорее отдел. Вообще в городе магазины с велозапчастями:
    Мастер /Батуринская 7/ велосипеды и з/ч
    Мастер 2 /Клубная, возле бара Аквариум/ велосипеды и з/ч
    Планета-инструмент /Ленина 2/ велосипеды
    Анфас /Клубная, напротив бара Клен/ з/ч
    Альта /перекресток Клубной и Усп.-Троицкой, 2 этаж/ з/ч
    Сенной рынок и на 4-ой платформе: в основном покрышки
    К сожалению велосипеды везде в основном Ардис.

10. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

А что удивляться? Спрос - предложение. От этого не уйти. Думаю, что если кто-то бы завез в Конотоп "Келлисы" или "Треки", даже с минимальным обвесом (в районе 4 - 5 тыс грн) - стоять бы им до "второго пришествия". Нет повального увлечения. Кто что-то более-менее серьезное хочет - покупает через интернет. А основная масса "Ашанчики" до "полторушки" предпочитают (и нужно сказать, - даже переплачивают). :du:

Кстати, вот эти два:
    Анфас /Клубная, напротив бара Клен/ з/ч
    Альта /перекресток Клубной и Усп.-Троицкой, 2 этаж/ з/ч
    ,
    вероятно лучшие. В них хоть что-то можно подобрать (разумеется, в бюджетном поле).

11. strannik

strannik Новичок

спасибо еще раз за инфу. сегодня ходил-смотрел...с шипами были, но все не такие как нужно. в итоге-заказал в и-нет магазине. жду....)

12. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Двое знакомых в прошлом году купили себе велы приблизительно за такую цену, через инет. Думаю в Конотопе цена была б нв 15-20%% выше.
    У Анфаса и отдела в Альте слышал один хозяин..

13. a-palivoda

a-palivoda Активный участник

Лучший вариант – заказывать через инет магазины, тем более что сейчас «новая почта» работает исправно!
    Если не давит гидравлическая сила в голову – хочу прямо сейчас!! - то можно заказывать из-за бугра. Заказывал себе швабру на немецком сайте bike-components.de
    По сравнению с Украинскими магазинами цена с дисконтом вышла в 3 (ТРИ!!) раза меньше.

14. Vlad

bike-components.de - цены очень-очень дорогие. тута дешевле http://www.chainreactioncycles.com/ в Украину срок доставки до двух недель, я там контакты с кросами брал, там еще фича есть от определенной суммы заказа доставка бесплатно, да и скидки постоянные шпарят.

Последнее редактирование: 24 янв 2013
  15. a-palivoda

a-palivoda Активный участник

Возможно по разным группам товара - разные.
    Я просто брал уцененные покрышки (почти на 40% Auslaufmodell т.к. вышла новая модель 2013года :bx:) и также смотрел на chainreactioncycles.com. разница с учетом и ихнего дисконта (23%) получилась в 33% :du:.

Короче нужно сравнивать разные магазины т.к. цены могут существенно отличатся в зависимости от группы товара, региона, производителя, сезона и т.д.

Последнее редактирование: 24 янв 2013
  16. vai

vai Велосипедист

Что-то ссылка не открывается, пишет:
    404 - File or directory not found.
    The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

17. Vlad

там были лишние в конце точка и буква В, исправил

18. strannik

strannik Новичок

решил отписаться в этой теме, по скольку эпопея покупки была пару дней тому успешно завершена.
    Как говорилось ранее заказать то я их заказал в интернет магазине...но там, как оказалось, такого товара не было в наличии (хотя сайт говорил обратное). Позже, после изменения заказа, оказалось что и других тоже нет. Когда же были найдены те, которые есть на самом деле, а не только на сайте, началось ожидание....дня 3-4 они обрабатывали заказ(то есть просто никакой информации мне не давали, кроме как "заказ обрабатывается").То есть процесс покупки длился уже более недели. Терпения оставалось все меньше и меньше, и периодически я посещал магазины из представленного _Azazel_-ем списка.
    В общем, в финале, нашел подобное на то что искал в "Анфас /Клубная, напротив бара Клен/". И на радостях отправился писать ответ с отказом от покупки, в интернет магазин..) Вот так.
    Так что информация о магазинах оказалась крайне полезной. Кстати, из тех велотоваров что я видел, в Анфасе выбор наиболее обширный, как мне показалось.

19. 4epa

4epa Новичок

а что за интернет-магазин если не секрет??? Ими хоть и не пользуюсь но интересно..
    А вообще на форуме харьков-турист в разделе вело запчасти можно много чего найти и за приемлимые деньги в отличии от наших "инет магазинов"...

20. 4epa

4epa Новичок

в фотографии и в альте самый богатый выбор это конечно да но только для ардисов не более.. к примеру покупал прошлой весной детальки смешно было до ужаса.... Касеты на 8мь скоростей продают и перекидки задние, а вот манеток нет... Пришлось довольствоватся 7ми скоростными, к счастью это было временно...

Поделиться этой страницей