Горнолыжный курорт

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Янина, 15 янв 2014.

1. Янина

Янина Профессионал

Кто куда ездил отдыхать посоветуйте. Что бы были трассы для новичков, ну и соответствие цены и качества.

2. Явдоха

Явдоха Новичок

Была на Драгобрате, чуть дальше (выше) Буковеля, спуск для новичков один точно видела (если совсем в первый раз, советую брать инструктора, хотя бы 2 раза по полчаса). На сколько высокие цены не подскажу, не с чем сравнить, не дёшево, но впрочем как все на отдыхе, хотя там разные отели - есть дешевле и дороже.
    Но в принципе все понравилось.

3. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

Карьер на семиветрах, поле за 13-й школой и дорога между сарнавщиной и жилмассивом

4. 4epa

4epa Новичок

Осведомлён,значит опасен!

5. Янина

Янина Профессионал

Кстати один из вариантов который я расматривала))) спасибо еще Пилипец расматривала.

6. Янина

Янина Профессионал

Я знаю туда тяжело добираться, не расскажите подробней сколько времени в пути провели и что туда лучше с собой взять.

7. barhot

barhot Участник

Буковель!!!есть много горок, и всегда будет снег! а если ты едешь пару раз спустится и потом бухать то пилипец)

8. КРОХА

КРОХА Профессионал

Были в Пилипце в прошлом году. Отличный курорт! Есть спокойная трасса для начинающих. Красивая природа,уникальный водопад Шепот буквально в 200 м от подъемника.Есть где поселиться у самих трасс-но думаю там дороговато.Лучше в Пилипце поселиться.ЖД станция Воловец.Хозяева обеспечат трансфер до Пилипца.

9. Явдоха

Явдоха Новичок

Добирались до Ивано-Франковска поездом, дальше автобусом до Ясиней, автовокзал рядом с ж/д вокзалом. Можно было и на такси, но было бы дороже, хоть и быстрее. Чтоб подняться на гору все нанимают местных на советских УАЗиках (они там дежурят постоянно), другое туда подняться не может. Приехать в Ивано-Франковск желательно утром, чтоб до вечера быть в Драгобрате. За проживание мы договаривались заранее, поэтому нас там уже ждали.
    С собой советую брать веселую компанию, и интересней будет и дешевле если будете например авто для подъёма или спуска с горы нанимать вскладчину.

10. Янина

Янина Профессионал

а жили в какой гостинице? и сколько обошлось

11. Явдоха

Явдоха Новичок

Жили в "12 месяцев", сколько это стоило, честно скажу - не помню, больше года прошло, помню в проживание входило двухразовое питание (завтрак, ужин), можно было выбрать двух или трёх местный номер. Ещё из названий отелей рядом запомнилось "Два стопаря" - два несколько этажных дома, которые из далека напоминали своё название). Там вроде бы было немного дешевле, хотя там все зависит от наличия отдыхающих - будет мало, цену могут немного опустить.
    Один раз даже заехали на лыжах в одну калыбу на горе, там бабулька за померную цену накрывала стол и наливала своих настоек, так там прямо у неё семья отдыхающих поселилась с маленьким ребёнком, как туда добрались даже и не знаю))).

12. JORIK

JORIK Профессионал

едь в Славское по-ценам не дорого , добиратся удобно железка проходит через поселок , с Киева прямой поезд есть , я там был в прошлом году в инете можно все найти. Пару дней назад приехал с Буковеля самый дешовый вариант брать тур на 4 будних дня с Киева 2-х этажный автобус тебя везут туда и назад поселяют , кормят 2 раза , возят на горку туда и обратно, в общем вообще не паришся ни за что!!!! стоит 950 грн.... отдельно прокат лыж , отдельно подьемники ну и еда на горке днем (советую брать рюкзак и покупать в магазине и брать с собой , там кушать дорого) все мне обошлось где-то 2700грн очень дорогие подьемники ски-пас на 4 дня обошолся 930 грн , но если полный новичок можна брать разовый, стоит 35 грн спуститесь может раза 3 за день)) Буковель -супер!!!

13. JORIK

JORIK Профессионал

а еще есть в полтавской области Сорочин яр для начинающих попробывать и не тратить много денег , можно поехать компанией человек 8 обойдется гривень по 300 на целый день , хватит на бензин, покататся и шашлыки)))), к стати я хочу поехать туда ищу единомышлеников желательно с транспортом микроавтобус

14. Деми

Деми Новичок

прикольно, а сколько по времени туда ехать нужно?

15. Янина

Янина Профессионал

прикольно)))

16. Янина

Янина Профессионал

да но на один день мало как то, да и я люблю удобство и комфорт. Сразу душ горячий полежать , а то ехать все тело затечет что и кататься не захочешь. как минимум дня 4 уже тогда. Ну ты не теряйся, может что то и предумаем, у меня мой спутник накрылся может найдем альтернативный вариант))

17. zurbagan

zurbagan Мастер

18. Янина

Янина Профессионал

19. JORIK

JORIK Профессионал

ехать где-то до 230 км

20. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Кстати что у нас в ярах сейчас творится? там же вроде в какие-то давние времена лыжная база была, есть ли такое? и прокат интересует, где в конотопе можно лыжи, сноуборд в прокат взять?)

Поделиться этой страницей