Грязный бассейн

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем AlinKa, 10 июн 2019.

1. AlinKa

AlinKa Новичок

Не знаю уже чем чистить грязный бассейн. Через каждую неделю вода мутнеет. Можно ли что-то сделать?

2. niki59

niki59 Профессионал

На Ютубі бачив, як один чоловік чистив басейн за допомогою перекису водню. Пошукайте, там цікаво і просто. Колись у мене був 3 м.куб. ніякі фільтри не допомагали.

3. Скептик

Скептик Активный участник

Умиляет ваша наивность !!! Мир придуман давно. Не надо изобретать велосипед. Когда менять воду, как и чем ухаживать за бассейном тоже придумано давным давно. Самое простое (дёшево и сердито) чехол на ВЕСЬ !!! бассейн в перерывы. Хлорку ("белизну") в воду. Через день - швабру в руки и до седьмого пота...

4. Dmm

Dmm ---

Через некоторое время увидите в теме запись с ссылкой на чистящие средства для бассейнов, или фирму которая этим занимается.

niki59 и Скептик нравится это.
  5. ЕленаЩеб

ЕленаЩеб Новичок

Тут может быть много причин тог, что бассейн мутнеет. Но скорее всего это либо грибок, либо налет на стенках, либо активные бактерии. Я последнее время стала покупать такую химию аквадоктора https://aquapolis.ua/sredstva-po-uhodu-za-vodoi/proizvoditel/aquadoctor.html Не могу сказать, что вода вообще не мутнеет, но меняем не чаще, чем раз в месяц. При этом такие средства безопасны для здоровья.

6. dachnik

dachnik Мастер

Не знаю, у нас друзья просто белизну льют - по сути хлорируют воду, но тут главное не перестараться

7. aniissa

aniissa Новичок

Полно приспособлений)

Поделиться этой страницей