Гвардиола "возьмет" Баварию

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Иннокентий, 17 янв 2013.

1. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Вот так нежданчик - МС, МЮ, Челси и т.п. - а тут опапулечки-па-па и в Германию! кстати, по накалу и по качеству игры этот чемп я считаю самым интересным в Европе, т.к. в Испании только два клуба разышрывают между собой трофеии, в Англии таких 3-4, а про Италию вообще лучше помолчать... а вот у немцев тут все более интересно - проскочить может какой-нибудь Вольсбург, Штутгард, БД, Бавария - реально интересно мне кажется! тем более, что подбор игроков у Баварии в поряде - усилить пару точечных позиций и баста.

2. Тохендий

Тохендий Профессионал

Да ну. Пару лет назад Штутгарт, Вердер, Вольфсбург могли проскочить. Счас только Дортмунд в соперники Баварии годиться. Ну может еще Шальке с натяжкой.
    И то если как ты говоришь, Бавария усилит пару своих проблемных позиций (в оборону в первую очередь, ну и может флангового хава, а то Роббен и Рибери любят ломаться), то чемп мюнхенцы возьмут без проблем.
    Ну а то что Пеп выбрал Баварию согласен-нежданчик. Если не в Англии (МЮ, МС, Челси), так в Италии (Милан, Рома) ожидал его увидеть, но никак не в Бундеслиге.

Поделиться этой страницей