И снова про цирк..

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Натка, 24 май 2013.

1. Натка

Натка Профессионал

Кто побывал,расскажите как вам)..

2. Игорь1992

Игорь1992 Новичок

был в цирке,полный бред не советую!!!!!!

3. Волшебница

Волшебница Чучелко

это тот, который на воде?

4. BigBoss

BigBoss Мастер

Этот на воде который раз приехал наверно... из воды- сцена расположена сверху бассейна с струйками воды по кругу... из цирковых номеров запомнился...перерыв со сладкой ватой :(

virus_korol нравится это.
  5. Игорь1992

Игорь1992 Новичок

да,тот который на воде,бассейн очень похож на детский,всё очень убого(((((,мы до окончания не досидели, ушли после первого перерыва.

6. Натка

Натка Профессионал

спасибо за отзывы,мы так и не пошли(перед этим был ещё круче с козами и курами..

7. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

А там после перерыва был 1 или 2 номера (15 минут) и конец, непонятно зачем так сделано... вернее понятно - перерыв то нужен, но части примерно равные по времени надо сделать... вообщем не понравилось ни взрослым, ни детям...

Последнее редактирование: 26 май 2013
  8. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ох. а что со времен, когда на сенной рынок приезжали зоорапрки и цырки с громадными юртами и мотоциклетными номерами под куполом, в Конотопе был хоть один нормальный цырк? не верю! че вы каждый раз туда рветесь. хорошие цырки сейчас в столице по 100-200долларов за билет. а вы думаете за полтинник чето кроме куриц и козлов там увидеть?

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Таки да... Реально раньше (давно:)) привозили вещь. Последнее помню приезжало - "панорама" кажысь называлось. Под куполом разные ролики крутили, типа окружающая каритнка получалась. Правда стоя, но ветер дул:) А щас один и тот же шатер катается покругу...

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А еще, раньше, Конотоп часто посещали передвежные зверинцы.
    Когда они приезжали, среди местных бродячих котов и собак объявлялся общегородской атас - заезжие Полиграф Полиграфычи отлавливали их (на шашлыки для львов и тигров) весьма профессионально и зачищали город на три года вперед.

11. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ой, дедуль, опошлили одно из ярких воспоминаний о зоопарке в конотопе

12. трино

трино Счастлива по умолчанию!

а какже водолаз?!? :m0224:
    Парнишка, который приглашения на рынке раздавал, обещал воды по пояс и выступления водолазов:du:
    я вот еще не видила водолазов в цирке, а :du:, да еще и на такой "глубине":my_hyste:

Последнее редактирование: 27 май 2013
  13. Тигренок

Тигренок Мама

а моему пятилетнему сыну очень понравилось.
    учитывая, что развлекать детей нечем, я считаю что и малое удовольствие - плюс.
    мои дети вообще просятся каждый день на воронцовский рынок, где продают утят, цыплят - им это посмотреть и потрогать разнообразие и удовольствие. Если уж никак развлекаться нечем, кроме надувных горок в парке и платных машинок на фонтане, пусть уже и цирк хоть какой-то иногда радует.

14. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Я до сих пор помню, когда мотоциклисты "по стенкам" ездили... Мне тогда 4 года было(((( эххх и где же они сейчас....

15. Dima

Dima No status Команда форума

в могилах !

16. virus_korol

virus_korol Новичок

вот тогда было на что посмотреть!!!

Поделиться этой страницей