І тут ми "в прольоті" ...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем CVU, 17 янв 2013.

1. CVU

CVU Без підпису

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

дак это ж хорошо) половина населения не зависит от всемироной сети)

Последнее редактирование: 17 янв 2013
  3. zurbagan

zurbagan Мастер

Журналисты, как будто специально выискивают плохие новости и псевдо-сенсации высасывают из пальца. Вот вам хорошие новости:
    Україна вийшла на перше місце у світі за зростанням кількості користувачів ШСД : Новини УНIАН

Кстати, по объему трафика, проходящего через Франкфурт (крупнейшая в Европе, а может и в мире точка обмена трафиком), Украина входит в тройку лидеров.

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Интернет есть в большинстве мобильных телефонов, другой вопрос что люди не хотят осваивать интернет, или им это не нужно

5. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Украина почти вся идет через UA-IX, но не вся... УТК и несколько др. сразу через Франкфурт. А еще ни у кого нет такого количества шаро-качателей пиратского контента...

6. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Доктор, когда вы научитесь правильно писать название соседней страны? Неужели это так трудно?

7. zurbagan

zurbagan Мастер

Через Франкфурт идет много трафика из Украины в Россию и обратно, т.е. у сетей у которых нет прямых каналов Киев-Москва трафик идет через Франкфурт, в основном. А в этих двух "братских" странах проживает большое количество любителей торрентов, поэтому объемы растут сумасшедшими темпами.

По внедрению 3G мы отстаем от других стран (потому что лицензия Укртелекому досталась), по всем остальным направлениям, я думаю, никакого отставания нет.

8. zurbagan

zurbagan Мастер

Вот та же самая новость, но прокомментирована другим журналюшкой, более позитивным - оказывается не все так плохо, Украина середнячок.

Доступ к интернету дома имеют 40% украинцев - Украинцев опередили коллеги из СНГ - Россия и Беларусь. - LB.ua

9. Angelina

А вы не привыкли отвечать за свои слова, так я понимаю. Вот такие подобные ответы "а он тоже", "а они первые начали" я привыкла слышать от своих малолетних сыновей, но никак не от взрослого мужчины. Считаю, что подобные обращения "рашка", "хохляндия", "совок" могут исходить только из уст неуверенных в себе, не особо умных, закомлексованных личностей любой национальности. Не хочется считать вас одним из таких.

ЗЫ: погуглив, нашла такое определение
    по сравнению с уничижетельным, презрительным "рашка" совсем по другому звучит, не находите?

Последнее редактирование: 17 янв 2013
  10. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

11. CVU

CVU Без підпису

А я і не вважаю це за негатив. Тому й "в прольоті" взяв у лапки. Я б звернув більше уваги на розвиток українського інтернету. Тут, окрім невиправданої втрати часу, на жаль ...

12. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

По собі таких комплексів не помічаю

13. Angelina

Доктор, я с удовольствием читаю почти все ваши сообщения, мне нравится ваше чувство юмора, меткая фраза и острое словцо. Единственное, что вам не к лицу - это мелкое жлобство, не разочаровывайте меня окончательно, пожалуйста.

14. Orphan

Orphan Мастер

Это не журналисты выискивают. Это наш уважаемый CVU перманентно постит сплошной негатив. Нам же своих проблем мало. Нам еще чужие нужны.

15. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Вы согласитесь, что звучание слова будет зависеть от контекста и интонации?
    Я очень мало слышал (видел) от россиян слова "хохол" и "хохляндия", которые бы звучали уважительно или же в виде легкой шутки. Но так же могу сказать и об своих земляках, которые так же высказываются об "кацапах" с "кацапщиной".

P.S. Сам себя с гордостью называю хохлом и рад, что родился на этой земле. Хотя не очень рад, что живу сейчас здесь.

16. Рей

Рей Активный участник

А як же Російська передача Наша Раша ? Схоже росіяни не проти такої назви і використовують її .

17. Angelina

danilevskiy, я не о том. Я о том, что уважающий себя человек относится уважительно и к окружающим. Если мне начнет кто-то хамить и обзываться, поверьте, я не опущусь до уровня трамвайного хамства в ответ. Поэтому, в целом хорошо относясь к доктору, не хочется думать, что все так банально.

Я выше уже отвечала:
    Не нужно стараться поменять весь мир, правительство, окружающих, нужно начать с себя.

18. CVU

CVU Без підпису

А "чужие" це какіє?

19. CVU

CVU Без підпису

Золоті слова! Одна із інтерпретацій по-нашому: Аніж все життя нарікати на темряву, краще запалити свічку.

20. Рей

Рей Активный участник

Ви звичайно праві . Але якщо така назва країни звучить з національних телеканалів і росіяни її використовують у побуті ... То це наводить на деякі думки ...

Поделиться этой страницей