Информация №3 о сложностях при эксплуатации некоторых национальных соцфорумов.

Тема в разделе "Книга пожеланий", создана пользователем Фонфан, 13 май 2014.

1. Фонфан

Фонфан Активный участник

Весёлый город М.:mrgreen:

Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Часть 1. Шутки в городе М. Год 1931.

1/. Позавчера. Сижу, пью чай, - «стуцят»... Иду открываю дверь: стоят двое в КОЖЕ, портупеях и кабурах с маузерами:
    "Ты, за большевиков али за коммунистов?"
    - "За... большевиков!!!"
    СОРВАЛИ МНЕ ШТАНЫ и выпороли...

2/. Вчера. Сижу, пью чай, - «стуцят»... Открываю, ТЕ ЖЕ лица...
    "Ты, за большевиков, аль за коммунистов, сволочь? РАДОСТНО: "За коммунистов!!!"
    СОРВАЛИ ШТАНЫ, ЖЕСТОКО ВЫПОРОЛИ...

3/. Сегодня. Сижу.... «Стуцят»... Снимаю портки, иду, открываю входную дверь...
    ПРИШЛА МОЛОДАЯ СОСЕДКА ПИТЬ ЧАЙ...

Часть 2. Шутки на форуме города М. Год 2013.

1/. 22 октября – два раза и 4 декабря получаю в «личку» последовательно – всего - 3 сообщения от Администрации форумов города М. с одинаковым текстом: «Вам вынесено предупреждение».

2/. Каждый раз - авторизуюсь на форумах города М., захожу во «входящие» ЛС /личные сообщения/, читаю одно и то же: «Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: /ссылка, например/ viewtopic.php?f=68&p=414828#p414828. Capslock.»

3/. Перехожу на страницу /специальный форум/ ссылки. Читаю каждый раз: «Информация: Вы не ИМЕЕТЕ ПРАВА БЫТЬ авторизованным для чтения этого подфорума.» Так за что же меня наказывали три раза? УЗНАТЬ так и не удалось. Видать это шутка такая от Администрации форумов города М…

В

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Я могу сказать что и в городе К. если писать всякую пропагандистскую ерунду к вам могут прийти.

3. .... так что сразу сЫмай портки...

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

а где "Информация №1....." и "Информация №2...."? ......

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

не скопипастилась...
    Яндекс

6. Фонфан

Фонфан Активный участник

Информация №2 называется "Анонимная репутация". Другие №№ опубликую.

7. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Где пожелания?
    пишите конкретику.

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А Вы шо, так и не поняли сути пожелания?
    А может не захотели понять?
    Или сделали вид что не поняли?

Нее... скорее всего Вы все прекрасно поняли но Вам со страшной силой не хочется что-то менять в своем алгоритме поведения (модератора).

Vlad нравится это.
  9. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

На самом деле, это простой репостинг с других форумов. И ни грамма личного.

Vlad нравится это.
  10. Фонфан

Фонфан Активный участник

Одна и та же информация или пост подается в сотнях разных газет и журналов.
    И что в этом плохого, если автор этого поста есть я - Владимир Озерянко?

11. Фонфан

Фонфан Активный участник

Информация №4 о сложностях при эксплуатации некоторых соцфорумов.

Как «затыкают рот» Пользователям на форуме города К.
    или
    «Ерунда какая-то…». (Письмо в Администрацию форума города К.).
    :ef:

Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Написал я как-то типа рассказ художественный "Анонимная репутация" и поместил его в разделе «Юмор» на форуме города К (нет, не Конотопа, а другого К.). Не смею лично определять качество содержания моей «нетленки», ибо самого себя оценивать не корректно... А рассказ просмотрели более 100 «чело-в» и оставили 7 комментариев, в том числе и один негативный с текстом: «Ерунда какая-то» - от, как оказалось позже, Администратора форума.
    Я предложил культурно этому оппоненту-администратору подсказать мне ссылку на ТОТ рассказ, который является - по его мнению - образцом написания, ДАБЫ мне В ДАЛЬНЕЙШЕМ лично не засорять форум города К. «Ерундой какой-то»
    Результат превзошёл все мои ожидания: мою тему ЗАКРЫЛИ для дальнейшего обсуждения, а все комментарии, за исключением «Ерунда какая-то» от Администрации, - просто СТЕРЛИ!
    Совершенно не настаивая на литературной ценности моей «нетленки», не критикуя, боронь Боже, легитимные действия уважаемой Администрации, прошу - в виде исключения - разъяснить заблудшему Пользователю развернуто, в чем же всё-таки заключается «Ерунда какая-то» в моем произведении. Заранее благодарен за науку литературотворчества.
    С уважением.

Последнее редактирование: 7 июл 2014

Поделиться этой страницей