Инструкции по работе с ПО Захист звітності ДПІ

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Vladimir, 15 авг 2012.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

| Неофициальный сайт поддержки пользователей OPZ

Для тех плательщиков которые получили бесплатные электронно-цифровые ключи в центре сертификации ключей государственной налогой службы Украины написаны инструкции по использованию этих ЭЦП в программе "Захист звітності ДПІ".

- Настройка "Захист звітності ДПІ"
    - Заключение договора с ГНИ при помощи "Захист звітності ДПІ"

- Отправка отчетов из OPZ при помощи "Захист звітності ДПІ"

2. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Кстати ребята, можно таки ключи все бросить на одну флешку и не нужно тучу компактов или флешек если у вас несколько фирм ;-) Расскажу если нуна.

3. Vladimir

Vladimir Мастер

ха-ха
    тоже мне первооткрыватель, что ж ты № тела не написал и стоимость консультации ?

Последнее редактирование: 17 авг 2012
  4. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Какие деньги? Я просто не раз видел как множество бухов мучается.. и решил может кто что не знает.. расскажу в личку...
    Агрессия - не лучший повод для общения в форуме... или я не прав?

5. Vladimir

Vladimir Мастер

а че в личку, пиши тут - иль таки жаба давит на шару инфу сливать ?

6. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Потому что если ты позвонишь и спросишь техподдержку тебе ответят что согласно закону украины каждый ключ должен быть на отдельном носителе. И вообще что это за вариант? жаба... первооткрыватель... пацанские какие-то разговоры на слабо? Кому нужно я с удовольствием отвечу, но по теме.

7. Волшебница

Волшебница Чучелко

Владимир, ну Вы и вредина!:)

8. Vladimir

Vladimir Мастер

Да, я такой :)
    А че там сложного, не пойму (и из этого строят таку мега тайну, что ответ на этот вопрос строго вличку)
    - создал каталоги для каждой программы на флехе или сидюке
    - в программах указал нужные каталоги и все

9. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Владимир, вы если не делали подобного... то не говорите... так вот Вас обрадую что в новом софте ДПИ запрещено выбирать каталоги и все ключи должны быть в корне с одинаковым названием. Иногда просто бесит что нужно спорить с человеком который не в теме. :-(

10. Vladimir

Vladimir Мастер

у вас не правильные программы :)

PS всегда есть - реестр винды, всякие там XML-файлы настроек и т.д. - было бы желание

11. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Надменный и упрямый делает все по-своему, на слушает ничьих советов и скоро становится жертвой своих заблуждений.

12. Vladimir

Vladimir Мастер

ну ты такой молодец тут спорить что так или не так - опиши свой вариант решения проблемы или ты буш уже 3й день тянуть кота за все подробности ??

PS щас придет капитошка и всех зафукает :)

Последнее редактирование: 18 авг 2012
  13. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Ну для тебя как для продвинутого все делается командой сабст. А для тех кому помочь - условия те же :)

14. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Че вы паритесь? На сайте opz.org.ua есть подробная инструкция как сбросить ключи на жесткий диск и как настроить программу. Тоже мне первооткрыватели нашлись...
    | Неофициальный сайт поддержки пользователей OPZ
    а с бестзвитом и с медком все гораздо проще вообще...
    Лучше бы Вы здесь консультировали по вопросам ошибок структуры в ОПЗ. Цены бы Вам не было!!!!

А вот этого я делать не советую. Особенно тем, кому до крайнего срока сдачи отчетности остается очень мало времени. Потому как если договор отправляется в налоговую в электронном виде - данный вопрос у них рассматривается 3-5 дней. Если по остальным отчетам квитанции приходят быстро, то на договор уходит несколько дней. Поэтому проверенный способ - берем бумажный договор, ножки в ручки и вперед. Пока спуститесь с 4-го этажа налоговой, уже можно отчеты отправлять

Последнее редактирование: 28 авг 2012
  15. Vladimir

Vladimir Мастер

+1
    парень типа спец, нада же как-то себя проявить в городе (см какой маладец :) про DOS вспомнил, мож тока институт закончил :) )

16. Capitoshechka

Ну що, в кого які відгуки від роботи з ЕЦП від ДПА? Хотілося б почути відгуки

17. Capitoshechka

Тільки от цікаво що будуть робити зі звітами до пенсійного фонду з цими ЕПЦ? Хіба шо до сраки притулять)))

18. Borovik

Borovik Директор

Во-во... я обычно оставляю их грузиться и убегаю на обед, обычно не с первого раза, но приходят ;)
    Пробовал разные ящики - mail.ru, ukr.net, gmail.com и почтовик фирмы - та же беда. В центр поддержки пользователей звонил неоднократно - руками разводят :gd:

19. Borovik

Borovik Директор

Только в теории, сама программа ДПС Захист Звітності крайне не удобная, на практике по сравнению с тем же бестзвитом очень отсталая. Масса неудобств связанна с тем что показывает только коды отчетов и неудобно отображает даты, архив квитанция совсем убогий. Подводит к штрафам: присылает квитанцию №2 в которой в самом конце указывается что документ не принят!!!
    Не хочет сохранят ключи, приходится каждый раз вставлять флешку или диск с нужной подписью, хотя я это вылечил, теперь для подписи и печати есть специальные ярлыки на рабочем столе которые создают виртуальный диск, который программа прекрасно усваивает.

Что касается пенсионного - что-то в проэкте у них есть, но будет не раньше чем с нового 2013 года, зато в бумажном виде ПФ принимает прекрасно =)

20. Borovik

Borovik Директор

В налоговой нашей по электронной отчетности ну "ооочень" хорошо консультируют - футболят с одного кабинета в другой.

Поделиться этой страницей