Интерьеры, экстерьеры разных стран

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Тигренок, 13 янв 2012.

1. Little Angel

Little Angel Hatred

15 лучших интерьеров баров

Lookatme собрал 15 самых впечатляющих баров, которые были открыты в 2011 году.

Atelier Mecanic

Бар расположен в бывшем здании завода в Бухаресте. По задумке дизайнера Корвина Кристиана (Corvin Cristian) интерьер бара сохранил промышленный подтекст: здесь почти ничего не изменилось, только был сделан небольшой косметический ремонт и добавлена винтажная мебель из 50-х и 70-х годов прошлого века.

[​IMG][​IMG]

Meat Liquor

Бар-ресторан в лондонском Сохо интересен тем, что над ним работала известная команда графических дизайнеров I Love Dust. В результате интерьер получился несколько избыточным, но очень оригинальным: обилие хаотичных граффити-надписей, олени в смокингах на стенах, красный неон.

Ubon

Тайский бар в Кувейте представляет собой заведение с минимальным количеством украшений. Стены, стулья и лампы из черного дерева сочетаются с общими строгими линиями интерьера, придуманного архитектором Рашедом Алфоудари (Rashed Alfoudari).

Zmianatematu

Бар в польском городе Лодзь выглядит незаконченным - это и входило в задумку польских архитекторов из xm3. Интерьер бара выполнен с использованием светлого дерева, а непосредственно на барную стойку спускаются причудливые лавообразные формы с потолка.

Twister

Творение архитекторов Сергея Махно и Василия Бутенко, бар «Твистер» находится в Киеве (может кто-то бывал там.. поделитесь впечатлениями!!!!). В числе отличительных особенностей этого места необычные кресла и стулья, а также отдельные вип-кабины на сваях, возвышающиеся по периметру бара.

Fastvinic

Дизайнер Альфонс Тост (Alfons Tost) разработал интерьер бара в Барселоне, исходя из соображений практичности и экологии. Здесь нет ничего лишнего, а под потолком расположены большие горшки с цветами. Кухня находится за полностью прозрачной витриной, чтобы посетители могли видеть, что и как им готовят.

2. Little Angel

Little Angel Hatred

Zebar

Шанхайский Zebar – проект архитектурной студии 3GATTI. Изначально помещение имело форму пещеры с барной стойкой по центру, но стараниями дизайнеров в стенах появились углубления, а после некоторые из них были выкрашены в черный цвет.

Carbon Bar

Бар, дизайн которого разработан компанией Khosla Associates, расположен в индийском городе Хайдарабад. В интерьере заметна тщательная работа со светом: неоновые полоски по всему залу меняют направление, а вместе с этим и общую форму всего помещения.

Smith & Mills

За старыми ободранными дверями нью-йоркского бара скрывается такая же старая, но гораздо более уютная обстановка. Дизайнеры создали такое впечатление, что бар находится здесь не меньше ста лет и по-прежнему работает в ритме того времени.

Heineken Lounge

Голландские архитекторы из UXUS работали над дизайном интерьера в пивном баре бренда Heineken. Заведение находится в Нью Джерси (США), в здании Ньюаркского международного аэропорта. Сдержанный интерьер дополнен яркими зелеными пятнами в стиле Heineken и необычными лампами.

Ronnybrook Milk Bar

Молочный бар находится в нью-йоркском Chelsea Market и ничем не отличается от обычного бара, кроме пунктов меню: молоко, молочные коктейли, сыр и йогурты фирмы Ronnybrook. Над интерьером работал дизайнер Марк Сарози (Mark Sarosi) совместно с фирмой Studio A+I – много серого дерева, света и необычных деталей.

3. Little Angel

Little Angel Hatred

Chambers Eat+Drink

Раньше этот бар в Сан-Франциско имел другое название и был любимым местом рок-звезд. Теперь он превратился в настоящие палаты с бархатными стульями, приглушенным светом и старыми пластинками в шкафах, но благодаря современной мебели сохранил некоторую неформальность.

El Tubo

Внешне этот бар в Перу представляет собой длинную белую трубу. Внутри дизайнер Фелипе Ассади (Felipe Assadi) направил на белые стены мягкий фиолетовый свет, над столами повесил пучковые лампы, а длинный стол и стулья сделал идеально прямыми.

Callooh Callay

Создатели называют этот лондонский бар «дом разнообразных напитков». Интерьер дизайнера Тристана Хая (Tristan Hay) представляет собой смешение экзотики, антиквариата, современной минималистичной мебели, ярких психоделических рисунков на стенах и рядом с ними – старых фотографий в классических рамах.

Meltino Bar & Lounge

Бар «Мельтино» находится в Португалии. Над интерьером работала известная португальская студия архитектуры и света LOFF. Их смелое решение сделать в стенах множество ромбообразных отверстий обеспечило бару популярность.

Информация взята с сайта http://www.adme.ru
    лично мне по душе больше всего киевский Твистер) а вам?

4. Little Angel

Little Angel Hatred

Вот подборка интересных интерьеров

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Слишком яркие, изо дня в день смотреть на это буйство красок утомительно, мне кажется.

6. Little Angel

Little Angel Hatred

Идеи для оформления закрытых балконов и лоджий

1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10

моя мечта - 4 или 6 вариант) какие по душе вам?

7. Angelina

Очень уютные. А больших веранд нет?

8. Little Angel

Little Angel Hatred

так чтоб на скорую руку - не найду... (((

9. Ягодка

Ягодка Новичок

Кресло в этом интерьре мне что-то напоминает, не пойму что.

10. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Могу напомнить.

11. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Раньше был очень популярен стиль восточного огурца, сейчас мода на него возвращается.

12. Тигренок

Тигренок Мама

13. BoNy

BoNy Оо

Тигренок,красиво:)Но не уютно

14. Тигренок

Тигренок Мама

а я люблю простор. минимум мебели, максимум площади.
    и журнальный столик убрала б)

BoNy нравится это.
  15. Ягодка

Ягодка Новичок

Мне тоже нра! а стиралку с сушкой видали куда всунули? в шкаф) кто бы мне раньше такую идею подкинул бы.

16. Тигренок

Тигренок Мама

17. BoNy

BoNy Оо

интерьеры в белом

Тигренок нравится это.
  18. Тигренок

Тигренок Мама

на 5-й фотке однозначно Икея !ее нельзя не узнать)
    люблю белые интерьеры

19. Angelina

Забудь, Тань. Это только бездетным подходит.))

BoNy нравится это.
  20. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Последнее редактирование: 21 янв 2012

Поделиться этой страницей