Интерьеры, экстерьеры разных стран

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Тигренок, 13 янв 2012.

1. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

sirko нравится это.
  2. sirko

sirko Профессионал

плитка фігово покладена,а ось з шухлядками прикольна ідея)))

3. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

phantom_ph, жалюзи прикрывают полку? Если да, то отличная идея.

А такими "шухлядками" разве удобно пользоваться? Первый раз вижу такой вариант, чаще всего встречала такое

Последнее редактирование: 24 окт 2014
  4. Тигренок

Тигренок Мама

вот же ж извращенцы)))

5. sirko

sirko Профессионал

а чо б їми було не зручно користуватись?)))витянув,взяв/поклав,задвинув - все))) Ви дома користуєтесь шухлядками з іншим принципом дії?)))а у Вашому варіанті треба частіше пилюку протирати)))

6. sirko

sirko Профессионал

класна ідея)))

7. Angelina

sirko, из-за острых углов много места "гуляет", нет?

8. sirko

sirko Профессионал

на Вашому фото вершина кута на стику стін теж гуляє))ні?)))а додайте гульню радіальних стін Вашої полички))))так де більше гуляє місця?)))так на додачу полички ще й вилазять з тумбочок))))короче - повикидайте їх,якщо у Вас таке чудо архітектури)))))

Последнее редактирование: 24 окт 2014
  9. Angelina

Картинку лепила, какая нашлась в сети. Полочки никуда особо не вылазят. Одной стороной приделаны к двери и выдвигаются вместе с нею при открытии. Очень компактно и удобно расставлять кастрюли разных размеров. И вообще. Я просто спросила - удобно или нет, а вы уже мебель мою разбазариваете. И чем вам пыль мешает? Лежит себе так красиво, узорами.

10. sirko

sirko Профессионал

к какой двери?Ви ж казали що вони крутяться....кастрюлі зручно роззставлять будь-де куди вони влазять)))а предмети з радіальними розмірами апріорі будуть *убивать*простір в прямокутних приміщеннях

11. Angelina

sirko, не злите меня! Соглашайтесь сразу, пока мне не пришлось фотокарточЬки наклеивать в форум.

12. sirko

sirko Профессионал

:eb::eb::eb:....біжить по полю Афанасій 7 х 8,8 х 7.....:du:
    Ангеліно,звісно Ви маєте рацію,щас піду повикідаю свої чугунки і всюди пороблю такі самі полички)))якби його під впливом європи унітаз не присобачить до дверей?...

13. MerzaFka

MerzaFka bizarre

ну как по мне те выдвижные полки тоже не нравятся, лучше пылюку протирать)) у меня в углу дверь на пружинах, по русски говоря "фиг кастрюлю всунешь и фиг вытянешь, репка самая настоящая")))

14. sirko

sirko Профессионал

покладіть свої кастрюлі посеред пр.Миру -через 10хв можна буде ставить між книжками чи складати в стопку журналів....дуже зручно...і ніякої пилюкі....

15. Тигренок

Тигренок Мама

Почему-то вспомнилось: "если мы такие умные, то почему такие бедные?" )))))

16. sirko

sirko Профессионал

ага...зручна конструкція,нічого не скажеш))))

17. Тигренок

Тигренок Мама

Еще раз походила по кухне и "примерила" к углу такое решение - абсолютная двойка. Расчеты предлагаю обсудить чуть позже, недели через три, на практикуме по использованию полезного пространства на кухне)

18. Angelina

Какое именно решение?

19. Тигренок

Тигренок Мама

Угловатое))

20. sirko

sirko Профессионал

так он оно че Михалыч....ну ця конструкція звісно краща....тільки мабуть не дуже зручно доставать останню кастрюлю...да її там можна і не побачить взагалі....)))))))):my_wink:

Поделиться этой страницей