Интерьеры, экстерьеры разных стран

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Тигренок, 13 янв 2012.

1. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Семен Семеныч! - конструкция выезжает после того, как свое имя-фамилию громко сказать.

Да не, я не настаиваю на оптимальности варианта. А то подумаете, что я тут услуги по строительству предлагаю. Просто острые углы меня пугают еще и из-за детей. Больно ведь если под/на угол попадешь.

2. Тигренок

Тигренок Мама

Однако, Ангелина, фантазии у Вас вечером в пятницу

3. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

А что это, Танечкина, Вы с таким официозом на ночь глядя?

4. sirko

sirko Профессионал

я більш переживаю щоб під каток чи колесо не попасти...хоча вони наче не мають гострих кутів....

5. sirko

sirko Профессионал

це ж як треба бігти за кастрюлею щоб потрапити у *внутрішній* кут да ще й так щоб було боляче?)))ну дуже цікаво))))

6. sirko

sirko Профессионал

Ангеліно,як Вам такий варіант?[​IMG][​IMG]
    чи такий [​IMG][​IMG]
    об шось стукнитись важко...а навіть якщо і стукнились то *меблі*просто розсипляться не завдавши Вашому *швидкому*тілу ніякої шкоди)))

7. Тигренок

Тигренок Мама

Вот сразу видно профессионала по бьющимся детям и доставаемым кастрюлям))))

8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Уго сколько обсуждения вызвали те ящики))) Не ожидал. Как по мне прикольная идея. Ясно, что не все туда запихнеш, но для кастрюль же есть и другие полки/шкафчики)))

9. Волшебница

Волшебница Чучелко

а отак? Ні вам складних конструкцій, ні гострих кутів, ні пилюки, ні пружин, ні вкраденого простору! Як в дитинстві. Да, да, у нас і таке було.

просто, природньо і затишно

10. MerzaFka

MerzaFka bizarre

наклейка пришла через неделю, все ждала стол новый постоянный в кухню, не дождалась и наклеила. Вдруг клей пропадет?))

Амадея нравится это.
  11. Амадея

Амадея Профессионал

Работы моей мамы из газет, а точнее из журналов бонприкс;)
    Крышка у корзины для лука еще не покрашена..
    Заказы принимаются зимой:))))

FIGHTER, MerzaFka, Angelina и 3 другим нравится это.
  12. Arwen Liv

Arwen Liv Новичок

Я приверженец защиты окружающей среды и стараюсь переделывать старую мебель, чтобы не захламлять планету. Да и по качеству она, зачастую, намного лучше современной и выдержит еще не одно десятилетие. В то время как проходя мимо мусорных баков можно иногда увидеть выброшенную мебель современную. Я просто подбираю цвета краски, шкурю, перекрашиваю, декупажу и лакирую - главное, много слоев лака нанести (матовый благороднее смотрится). [​IMG]

Амадея нравится это.
  13. Arwen Liv

Arwen Liv Новичок

Для меня важно, чтоб уютно-красиво было. Все, кто заходит в мой дом сразу говорят, что у меня уютно. Уют я начала создавать еще до переселения в дом: покупала понемногу посуду красивую, необычные вещи. Я на кухню подбирала даже для масла бутылки. Чтобы всё-всё красиво было. Большинство нашла в местных магазинчиках. Но некоторые вещи очень долго искала. Последний раз нашла банку всю кружевную такую, керамическую Банки в Store Decor - Магазин декора в Киеве. Декор, я ее то на кухне, то в гостиную ставлю!

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  14. Unona

Unona Новичок

У нас есть конторы, что интерьеры и по круче разработают, хотя бы вот будет уникально и очень красиво.

15. MarishkaL

MarishkaL Участник

я обожаю мебель из натурального дерева, кровать, тумбочки, кухня. Если все изготовлено правильно, то можно такой интерьер забабехать классный, что закачаешься. Не надо и дизайнеров привлекать, есть много фирм, у которых уже готовые решения есть. Как на этом сайте, например.

16. nino1

nino1 Участник

Trubamaster , Лично мне очень нравится сооружения в интерьере из профильной трубы. К примеру лестница из такого материала очень практична и самое главное оригинальна!

17. Да конечно многими моментами интерьер может отличаться! Тут ведь всё очевидно! Но мы ведь в праве использовать у себя дома и итальянские мотивы, и испанские, и французские)) У меня к примеру дома в ванной комнате и на кухне плитка мозаика используется активно https://www.keramis.com.ua/category/mozaika/ . Это не присуще украинскому стилю оформлению, но мне так нравится!

18. nino1

nino1 Участник

Remoo , Как по мне то сложнее всего подбирать дизайн интерьера для прихожей комнаты, очень важно в таких случаях знать все нюансы и правила. Есть много информации по этому поводу в Интернете!

19. Марина Екян

Марина Екян Новичок

ой люблю все такое очень))

732lena4323 нравится это.
  20. 732lena4323

732lena4323 Новичок

Ого, красивые корзины) Очень украсят интерьер! Мы когда заказывали проект у http://dad-studio.com.ua/ тоже хотели что бы были такие простые, деревенские мотивы) Кстати, дизайн получился хороший. Просто и со вкусом)

Поделиться этой страницей