Интересуют отзывы о хлебопечках......

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Александр, 8 окт 2014.

1. Александр

Александр Модератор Команда форума

Хотелось бы послушать реальных владельцев хлебопечек, общие впечатления, рекомендации при выборе, какие модели хлебопечек используете лично "Вы", ну в общем интересно всё в этой теме .......

2. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Сначала цикл по э/э сколько потребляет смотрите, а то после месяца эксплуатации и пару сотен квт/ч лишних обычно уходит на полку аппарат ((

3. nimdav

nimdav Активный участник

Тут

4. Александр

я про хлебопечку вообщето спрашиваю, а не про мультиварку....или "там" какой-то великий замысел я должен найти?

5. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ну ващет мультиварки есть с функциями хлебопечки. может она об этом....

6. Александр

о, ну я ж откуда знаю шо там есть, чего нет....спасибо за конкретику.....а то "тут", да "там" смотри......нужна конкретная информация)

7. TеPMuHaToP

ну они имхо галимые. во всяком случае я не нашел дороже 1500 с хлебопечью. а дешевле 1500 один ацкий какашник и по сборке и по материалам и вообще....

Александр нравится это.
  8. zurbagan

zurbagan Мастер

Вещь хорошая, можно брать. Но со временем надоедает, хочется разнообразия. Я любитель вкусного хлеба. В хлебопечке хлеб получается вкусный, но не такой как магазинный, зато можно сделать, к примеру, пивной хлеб с тыквенными семечками и т.п.

трино и Не придумал ник нравится это.
  9. TеPMuHaToP

для разнообразия если, то йогуртница в прибавку из функций. имхо мультиварка-скороварка отдельно, но йогуртницу как фукнцию разнообразия нормально совмещают производители.
    Обзор хлебопечки LG HB-3001BYT, купить в Киеве - цены по Украине - описание в интернет-магазине ALLO.ua | Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Одесса, Донецк

10. Согласен полностью...
    Я даже сам готовил там кексы .... афигенная штука...
    А хлебушек получается - нямка... закинул по рецепту все - и жди ароматного запаха.
    Я говорю "ДА". )))))))

11. Dmm

Dmm ---

Покупал вот эту Хлебопечь Dex DBM-507 — SOKOL.UA. Цены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове. полтора года назад. Сейчас цена в долларах выросла на треть. В гривне почти в три раза.
    Пользуюсь в основном в зимнее время, качество хлеба устраивает. Белый получился сразу, черный - нужен навык. Мощность печки 600 ватт.

Александр нравится это.
  12. Natalkina

Natalkina змея по гороск.и по жизни

Александр нравится это.
  13. Holod

Holod Мастер

14. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Александр нравится это.
  15. Toljan

Toljan Новичок

Хлебопечка Kenwood BM 450 пять лет. Работает через день. Менялась только форма. Очень качественное изделие. И главное металлическая. Очень доволен. Покупал еще в Москве. В Украине они еще были в диковинку. Тогда они там были дешевле около 7000 руб. РФ. Нормальное изделие дешевым не может быть.

16. трино

трино Счастлива по умолчанию!

У нас хлебопечка Moulinex Rozetka.ua | Хлебопечка MOULINEX OW 2000 (Мулинекс). Цена, купить Хлебопечка MOULINEX OW 2000 в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове. Хлебопечки Хлебопечка MOULINEX OW 2000 (Мулинекс): обзор, отзывы, описание, продажа. уже больше 5лет. В начале готовили постоянно, потом стали периодами, надоедает
    Хлеб получается очень вкусный, даже по самому простому рецепту, что несет угрозу для фигуры))))))))))
    + можно готовить с разными добавками
    + готовила кекс и кулич на пасху
    + в моей можно варить варенье, но не пробовала
    + можно замешивать тесто, что мне в ней очень нравится (пока начинку готовлю она тесто вымешивает)
    + отложенный старт для полезная функция
    Еще кроме потребления э/э, советую смотреть на вес готового хлебушка (если семья из 2 чел, то больше 1кг и не нужно, а если семья большая, то не меньше 1кг)

Александр нравится это.
  17. Александр

подобную присмотрел, немного модель выше
    Rozetka.ua | Хлебопечка MOULINEX OW 3101 (Мулинекс). Цена, купить Хлебопечка MOULINEX OW 3101 в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове. Хлебопечки Хлебопечка MOULINEX OW 3101 (Мулинекс): обзор, отзывы, описание, продажа.

18. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Хлеб печь надоело, а вот тесто на пельмени и на куличи делать - самое то. Обалденное получается и месить часами не надо.

19. nimdav

nimdav Активный участник

Извиняюсь, перепутал да.

20. Катюшка

Катюшка Новичок

Берите с функцией йогурта... очень вкусный получается. Сечас в продаже очень большое кол-во заквасок разнообразных. У нас Dex 60. Отличная мультя.

Поделиться этой страницей