Интервью с Ангелиной

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Тигренок, 14 окт 2011.

1. Тигренок

Тигренок Мама

А какой пролог Ты бы написала перед своим интервью?

2. Ягодка

Ягодка Новичок

Ангелин, можешь написать пять ников форумчан, которым ты симпатизируешь на форуме.

3. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Она еще пролог не начинала.

4. Тигренок

Тигренок Мама

Швондер,

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Таня, лучше всего было бы ограничиться твоим вторым роликом вместо пролога, ну да чо уж там. Буду краток ©

Вместо пролога и эпиграфа:

Стою я тут перед вами затаив дыхание, такая простая русская баба, и боюсь, что разочаруетесь вы во мне, глубоко разочаруетесь, потому что хоть я и обещаю честно отвечать на такие вопросы как «что такое либертаризм и как я отношусь к экзистенциальной философии», но чувствую, что меня подведет провинциальность восприятия и отсутствие серьезной научной базы. Но не одной же мне страдать, так слушайте же, я буду с вами делиться.

6. Angelina

Наташ, в пять не уложимся. Остальных любимчиков куда девать? Они же волноваться , нервничать начнут. Швондер вообще может потерять интерес к овощеводству. Ну нельзя так!!!

7. Швондер

А я попадаю в остальные любимчики?
    Да?
    Ой, погладте меня по головке и за ушком почешите.

8. Ягодка

Ягодка Новичок

Так я ж не зря написала пять. Такая тишина на форуме... может хоть какой движ будет, подеремся)

Ангелин, какое время года любишь больше всего?
    И какой стиль одежды предпочитаешь?

9. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

А хвостик покрутить?:bx:

10. Angelina

Швондер, вынуждена Вас огорчить. Вы попали в пятерку.

11. Швондер

Тут с этим акуратно надо.
    В отличии от некоторых, у меня-то хвостик спереди , а не сзади.:bx:

12. Angelina

Лето и раннюю осень.

Последнее время предпочитаю классику. Захотелось избавиться от всех видов брюк)

13. Ягодка

Ягодка Новичок

Раз уж ты сегодня в ударе, то получай вопрос)
    Ангелин, куда уходит детство?

14. Angelina

Наташ, когда оно наконец-то соберется от меня уходить, то я обязательно возьму адрес, хорошо?

15. Ягодка

Ягодка Новичок

Ага. Свистни. А можно я свое вместе с твоим отправлю, вдруг по пути окажется?

16. Angelina

Зачем? Чтобы жизнь стала скучной и пустой? *я так думаю, что пока дети основательно не вырастут, нечего избавляться от детства...а там и внуки подоспеют*))

17. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

И у меня уже накопились вопросы.
    Ангелина. Вы часто устраиваете романтические вечера?
    Вы любите мечтать?
    Как давно Вы были в Конотопе?
    Для очереного отдыха выбираете новую страну/город или то место, где уже бывали раньше?
    А какой Вы предпочитаете напиток?

18. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Ангелин, что помогает тебе быть оптимистом?
    Кто в детстве был твоим идеалом/примером для подражания? (ну просто интерестно, кому говорить спасибо, за тебя такую )))))

19. Angelina

- Для меня устраивают чаще, чем устраиваю я. Но в любом случае это не так часто получается, потому что слишком уж жизнь насыщена событиями и на романтику времени почти не остается. Иной раз просто остаться вдвоем уже романтика)))

- В детстве и девичестве была мечтательницей.

- Давно, очень давно. Надеюсь в скором времени исправить это положение дел.)

- В основном ездим в любимые места, потому что не всегда желания совпадают возможностями.

- Напиток: вода с лимоном, компот. Спиртные напитки: зависит от настроения, компании и времени года.

20. Angelina

Ой, Ксюш, спасибо, прям смутилась)) Наверное моя дурость помогает быть оптимистом) Ну и я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях и настроениях. И дети, дети дают огромный заряд бодрости и оптимизма.

С детства очень любила читать, особенно классику. Подражать конкретно никому не подражалось, но отпечаток все же видимо отложился. Любимый герой с детства, как ни странно, был Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей.) Даже сейчас не смогу объяснить почему. Наверно за неиссякаемый оптимизм и умение выживать в любой ситуации.)) Позже Скарлетт О'Хара из "Унесенные ветром". По тем же причинам.

Поделиться этой страницей