Югославский вариант?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Виталий Кречетов, 12 дек 2013.

1. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

На сайте Белого дома США идет голосование за ввод войск на Украину
    «Украина просит военной поддержки против диктатуры», - говорится в петиции, размещенной на официальном сайте резиденции президента США. — 30 ноября украинские спецподразделения были использованы против мирных протестующих. Украинцы просят военной помощи против диктатуры».

В случае, если обращение наберет 100 тыс. голосов, Белый дом обязан будет его официально рассмотреть.

2. SIkSI

SIkSI Гость

А шо робити?!

3. zurbagan

zurbagan Мастер

Как говорится - и шо?
    На этом сайте можете зарегистрировать голосование за ввод войск в Россию или за бомбардировку Лондона. Голосование за присоединение Украины в качестве 51-го штата США уже было ранее.

4. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Да с самого начала всё напоминало о том, что это югославский вариант. Даже сумма денег, выделенная США на революцию, одинаковая. И профессиональные революционеры те же. Но все равно большинство верит в искренность и светлое будущее.

5. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Это у нас в крови - вера в доброго дядю со стороны, который придёт такой добрый и бескорыстный и сделает нам всем хорошо. А нам и напрягаться не надо. Только бывают ли такие дяди?

6. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Главное, чтоб не такие дяди как сегодня у власти. Глухие, слепые и озверевшие. Таких как сейчас там сидят Украина даже при Кучме не видела.

7. zurbagan

zurbagan Мастер

Мягко скажем - ерунда. В Югославии несколько лет шла война. потом был геноцид, потом штаты решили "принудить к миру" Милошевича. Какое сходство с настоящими событиями?

Сколько выделили? Вам сообщили лично?

Назовите их
    я вот верю :) Если, конечно, у власти хватит благоразумия

8. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

zurbagan, я тут не политинформацию провожу, а высказала свое мнение. И от того, что оно не совпадает с вашим, не означает, что я должна его доказывать с пеной у рта. Тем более, информации в сети предостаточно.

9. zurbagan

zurbagan Мастер

согласен, женщины часто так поступают. Можем вернуться к этому вопросу через месяц-другой, хотя, возможно все решится в след. вторник.

10. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

любой вариант лучше - чем Переяславский, в сторону которого активно все движется ...

11. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Ого сколько вариантов.
    А можно попросить пиндосию, чтоб ее войска по пути доставили мне посылочку с ибея, а то в Украину не шлют, посредники в три шкуры дерут, а так думаю даже дешевле будет.
    И сколько там они у нас пробудут, чтоб если не понравится, то успеть обратно передать.
    По этому поводу даже СП можно организовать.

12. SIkSI

SIkSI Гость

Корейський варіант ніхто чомусь не роздивляється

13. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Надо было бы как-то придумать способ замутить петицию Обаме, шоб американцы захоронили в Конотопе какого нибуть своего цадика (типа Нахмана в Умани).
    Американских войск от этого у нас не прибудет (а жаль, может хоть тогда в городе дороги сделали бы и бардель построили), но денежные, звездно-полосатые лохи (паломники) Конотопу аж никак не помешали бы...
    Да и кацапам был бы повод:
    - попротестовать и еще больше невзлюбить пиндосов, а заодно и хохлов-предателей
    - газом, сыром, мясом, шоколадом наказать врагов империи и т.о. итак уже донельзя вонючий русский дух сделать еще более концентрированным
    - сразу за Хутором Михайловским развернуть противоракетный комплекс
    - выделить из госбюджета России доп средства для еще нескольких атомных подводных лодок
    - ну и так далее, в том же духе и подобным образом...

Короче, янки, велком в Конотоп - мы вас любим!

Vlad нравится это.
  14. Gary

Gary Профессионал

Яныка, к сожалению, флагами с символикой ЕС от кормушки как собаку не отгонишь, даже если их сотни тысяч, надо че нить пострашнее, да повнушительнее, шоп виселицей запахло, ну или зоной по полной. И потом работать за еврики, ну или баксики на крайняк, повеселе будет, чем за туалетную бумагу, тем более хуже наших рыгионалов и коммуняк в мире не существует.

Последнее редактирование: 13 дек 2013

Поделиться этой страницей