Кабельное Зурбаган

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Золушка, 1 май 2014.

1. Золушка

Золушка Мама

Уже с 11 утра кабельного нет, в зурбагане автоответчик, все гуляют. Зурбагановцы вы не думали хотя бы дежурного садить в праздники и выходные? Пора бы уже задуматься над этим вопросом. Выходные до 4 мая, нам всем районом без телевизора сидеть?

2. zurbagan

zurbagan Мастер

на 7 ветрах нет электричества в том доме, где установлено оборудование. УПС протянул несколько часов, а без электричества оборудование работать не хочет :(
    Исполком в курсе, электрики работают - как сделают, так и будет КТВ.

P.S. Спасибо за совет, дежурный сможет сделать электричество на 7 ветрах?

FIGHTER нравится это.
  3. Золушка

Золушка Мама

Ну хоть тут вы радуете своим присутствием. Спасибо за ответ!

4. Волшебница

Волшебница Чучелко

... и вообще, какой телевизор весной? На улицу, на природу, на крайняк на огород))) Красотень!!

5. Золушка

Золушка Мама

Нет не сможет ну хоть даст ответ в чем причина, а то люди нерничают, что до 4 числа без кабельного будем, а в друг поломка, а вы знать не будете.

6. Золушка

Золушка Мама

На улице уже были, огорода нет, хочу телевизор.

7. Александр

Александр Модератор Команда форума

это решение суда в Киеве, а операторы только его исполняют....так что обращайтесь туда куда-то в Киев "по адресу" с просьбами, если так уж неймется)

8. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Вас в инете забанили ??? Найдите свой любимый канал он-лайн и смотрите, к чему тут разводить эти разговоры ? На Зурбагане нет еще многих каналов вообще, это же не означает, что их не смотрят )) А рашинскую пропаганду правильно запретили, похоже надолго, если не навсегда ))

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А как по мне так TRANSPONDER-у следует обратиться к профессору Преображенскому, шоб он сделал ему повторную операцию и всё вернул назад. Гав?

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А что я пропустил и когда Донецк перестал быть Украиной? А вот благодаря такими анекдотами и идет раскол

11. Александр

это уже как говорится ваши проблемы) хотите смотреть, либо интернет проводите, либо тарелки ставьте....

12. Crot

Crot Мастер

13. Александр

никто не виноват шо тазик не в ту сторону смотрит)) на хотберде вроде, ну или там на соседних градусах, не охото гуглить уточнять.....всё это вроде показывало и орт, ртр, нтв......и всё в открытом виде, без кодировки......

14. Александр

не ну это сама судьба тогда уже))))

15. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

А дежурный то был!!! Я звонил 1-го мая в районе 11-30 по этой проблеме, товарищ мне все вежливо и объяснил...

16. Золушка

Золушка Мама

Значит вам повезло, что ответили

17. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

Из практики многолетнего пользования могу смело сказать, что автоответчик в Зурбагане прослушивается, и, при условии, что звонящий оставил свои координаты и изложил кратко суть проблемы, работники Зурбагана обязательно отреагируют - либо устранят проблему, либо перезвонят и объяснят в чем она заключается...

18. На дециметровом диапазоне он

19. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Не слушай его, он еще "там"....

20. Золушка

Золушка Мама

Сотрудники зурбагана скажите что это такое Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки IP. Интернета уже нет с обеда.

Поделиться этой страницей