Кадыров защитит своих граждан.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем avto, 27 фев 2014.

1. avto

avto Гость

Кадыров слов на ветер не бросает человек серьезный.

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  2. sirko

sirko Активный участник

наче адекватно відреагував

3. Tauron

Tauron мото-ремонт

кортеж да. Наверное компенсирует недостаток в другом месте(с). Бандюки еще те, янык курит в стороне.
    Аваков нормально среагировал, не ожидал.

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Разница между Кадыровым и Януковичем только в одном. Янукович не успел создать личную армию. "Громадські об'єднання", охранявшие его дачи, не в счет. А так замашки и поведения у них одинаковы - "бог".

5. Gary

Gary Профессионал

Не человек, а чурка бандитская, очередная путинская марионетка, безбашенная правда, хотя путик похлеще будет.

6. avto

avto Гость

А лично ему сможешь повторить то что написал ?

7. flickr

flickr Новичок

Слова на ветер... Когда террорист Кадыров начнет искать Авакова, то он вдруг внезапно исчезнет, как когда-то исчез когда его разыскивал Интерпол...

8. avto

avto Гость

Оооо ща я ему на мыло закину твой пост. :)

9. Рей

Рей Активный участник

АХАХА. Ну ти ще і дитина.

10. avto

avto Гость

Дитина я так думаю это ты )))

11. sirko

sirko Активный участник

ти не забувай що він першого кацапа завалив у 14 чи 16 років.як ти можеш поважати людину яка власноруч вбивала представників твого народу?я з тебе в ах...ї.

12. Gary

Gary Профессионал

Ты мусульманин походу? кадыр твоя крыша? К чему этот детский лепет парниша? Этот чурка продал свой народ, его народ, как и наш хотел независимости и что он в итоге получил? Сначала кадыр воевал с рашкой, а потом продался, за баксы, этот чурка любит бабки больше всего, и что бы там он про своего аллаха с пеной у рта не трепал.

Поделиться этой страницей