Кафе в Конотопе

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Dar, 26 авг 2014.

1. Dar

Dar =)

доброго времени суток! ребят,кто может подсказать кафе,в котором можно гулять свадьбу на 60-65 человек? буду рада информации об внутреннем оформлении,стоимости, характеристике кухни и т.д. а так же советам относительно тамады,фотографа итак далее. подскажите, пожалуйста!!!

Последнее редактирование: 26 авг 2014
  2. Vladimir

Vladimir Мастер

сходите в шашлычный двор на тхора, там на 2м этаже есть чудо зал - зеркала и мрамор

ночька на путепроводе, думаю смело вместит

еще есть че там на загребелье, возле новой школе (как раз на горке)

PS как вариант - максимус, водолей, разгуляй и т.д.

3. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

То "Золотой ключик" на загребе. Мы гуляли свадьбу в "Зиг-заг", народа дето так и было. Поместились все))) Кухня очень понравилась, а по ценам щас хз

4. Dar

Dar =)

на Тхора это "De luxe", а на Загребелье "Золотой ключик",если не ошибаюсь. спасибо за совет=)

5. LYSINDA

LYSINDA Мастер

Фортеця возле Треста. Очень красивый зал. Очень вкусно готовят. Сколько раз была на банкетах, всегда все было на высшем уровне.

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Мне чет "Фортеця" не понравилась. Напоминает больничную палату) Но еда здоровская. Раньше было хорошо на автовокзале, щас там зажрались. Ночка - хороший вариант

7. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

в ночке 60 разве-что лежа в два яруса :)

VoFF4iK нравится это.
  8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Почему? Второй зал впринципе приймет. Одно, что клозет на улице)

9. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ну хз. я там дважды по 40-50.... тесновастенько.... плюс реально был зима - ватерсанузел не радовал локацией :)

10. NataN

NataN Мастер

зато такой санузел никто подолгу не занимает ) да и зимой на улицу вышел, померз - попустил алкоголь. в зал зашел - "вызывайте мне такси, я домой"... ну или "дайте салатик, а то спать твердо" ))))

Andryuha нравится это.
  11. artemiy

artemiy Новичок

А мне De luxe по душе, в кайф там кофейка попить

Поделиться этой страницей