Как получить в 2 раза больше скорости интернета за теже деньги

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Vladimir, 13 дек 2012.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

2. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

:)
    Не знал, что Кирхоф жил в век цифровых технологий и у него есть правило передачи цифровой информации (или как там в начале ликбеза говорит парень?).

3. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

4. Vladimir

Vladimir Мастер

5. _Aleksey_

_Aleksey_ Новичок

Чуть не вьехал! У меня зурбагановская говно-оптика которя идет со свича который на крше по кабелю ко мне в квартиру и попадает в роутер потом делиться на компы!
    Будет это работать если Я кабель удвою только по своей квартире ,а не до свича на крыше ?

6. Vladimir

Vladimir Мастер

нет, нада именно до свича
    хотя как вариант, поставить в квартире еще один свитч и получится что от зурбагановского свича идет до вашего свитча, а после вашего свитча скорость удваивается (если кабель обмотать) - но нада тестить, мало ли что

7. Vladimir

Vladimir Мастер

думаю можни и в 5раз увеличить, но нада покупать дорогие кабеля иначе фигня получится и провайдер может спалить

8. NataN

NataN Мастер

не будет! тебе надо удвоить кабель от свича до роутера, а потом от роутера до каждого компа

9. Dima

Dima No status Команда форума

а когда жопой в муравейник садиться - "до" или "после" сечения проводника ?

10. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Будет, если удвоить и обмотать кабель от роутера до компа, а перед роутером достаточно сделать 4 витка и залудить оловом конец бело-зелёного кабеля.

11. zurbagan

zurbagan Мастер

Отличный совет, надо будет летом попробовать - когда давление воды падает, обмотать вокруг трубы водопроводной кусок шланга - вдруг поможет :)

12. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Проделал подобное с газовой трубой. Счетчик мотает в обратную сторону!!!

13. Александр

Александр Модератор Команда форума

дак трубой такой же как и газопровод обматывал иль сетевым кабелем?)

14. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Трубой того же диаметра.
    На выходных попробую обмотать трубой большего диаметра. Вдруг еще и газированная вода пойдет.

15. Александр

Александр Модератор Команда форума

))) ....с газопровода?))))

Ну если вы уже там тестировать технологию взялись, попробуйте ещё трубы отопления обмотать шоб лучше грели)) Ждём отчет)

16. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

Не забудьте зарегать патент- продадите государству:cb:

Поделиться этой страницей