Как поздравить

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Марьяна, 10 ноя 2019.

1. Марьяна

Марьяна Новичок

У моего близкого друга скоро будет день рождения, и уже просто голову сломала, как же его оригинально поздравить. Просто уверена. Что он не слишком обрадуется обычному подарку, так как у него в принципе все есть.

2. Leom

Leom Новичок

Если у вас с близким другом по-настоящему близкие отношения, то уверен, что он обрадуется абсолютно любому подарку. Так что не переживайте, отдайтесь интуиции.

3. Антонина

Антонина Новичок

Марьяна, вы можете заказать подходящее поздравление мужчине, например, здесь https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ . Но, знаете, главное в праздничный день, вы должна быть самой лучезарной, живой и интересной. Вот это как раз будет самым главным подарком для вашего молодого человека, поверьте мне.

4. Рексона

Рексона Новичок

Ага, возьму ка я в вооружение совет комментатора выше, насчет интересного поздравления с подобного сайта, который он указал. Мне кажется, что моему другу такое поздравление точно понравится.

5. Evgenik

Evgenik Новичок

Говорю вам как мужчина. Нам ничуть не меньше чем женщинам нравится когда нам дарят всякие шампуни, пены для бритья и иже с ними. Я себе это покупаю сам, но пока была жена, всем занималась она. Мы привыкли делать такого рода покупки в магазине Stylesalon https://stylesalon.com.ua Ассортимент там не меняется, все всегда в наличии и имеет хорошие сроки годности.

6. Burkotun

Burkotun Новичок

раз есть все удивите чем-то сделанным своими руками

7. Gora

Gora Новичок

Шампунь, пена для бритья – это по-моему не очень хорошая идея для подарка. Эти товары могут быть дополнением к основному подарку.
    Вот электробритва браун нужна каждому мужчине. Купите ее, и я уверенна ваш мужчина будет очень доволен. К тому же, на сайте Розетка, скоро будут грандиозные скидки в Черную пятницу.
    Если вам подарок не срочно нужен, то рекомендую чуток подождать и сэкономить деньги.

Поделиться этой страницей