Как вам отопление?

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем wsl, 10 ноя 2007.

1. wsl

wsl Мастер

Хотел бы узнать-это только на жилмасиве так хреново топят или по всему городу ? У меня дубарь страшный .Сутки не было никого дома,сегодня пришел-14 градусов !!!А у меня ребенок маленький,да и квартира угловая и на первом этаже.:mad:
    Может кто подскажет чё реально можно сделать ,куда обратится
    звонить на 066 ,теплопостачу и в ЖЕК уже задолбался.:confused:

2. Borovik

Borovik Директор

У меня дома (Жилмассив) не холодно, но раньше бывало заметно теплее. По-моему люди там экономят... :(

3. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

у мну на желмасе все гуд... а вот в универе у нас холодно жутко..

4. dimler

dimler Мастер

23 градуса, район вокзала. :)

5. Mark

Mark .

Район пятачка норма)

6. Tauron

Tauron мото-ремонт

Автономное отопление: от "трубы рвет на морозе" до "заходите к нам на Гаваи". Настраиватся по желанию хазяина =)

7. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

блин во глюки...прочитал "атомное отопление" уже подумал что ты дет уранчику нарырл)

8. Dark Tower

Dark Tower Новичок

Металлистов 6 - вся прошлая неделя 16 градусов. Звонили, писали...нас послали.

9. Зима

Зима Мастер

Попробуйте послать их,когда придет квитанция об оплате :D

10. Dark Tower

Dark Tower Новичок

Угу, их пошлешь...

11. CVU

CVU Без підпису

Ви прочитайте повідомлення на цю тему, що були раніше на форумі. Головне зафіксувати факт такої температури - я про це писав. А потім - було б ваше бажання - ще побачимо, хто кого куди пошле ...

Я перепрошую, що раптом щез із Форуму. По-перше, маю тимчасові проблеми із здоров"ям. По-друге, маю й фінансові проблеми - "інтерс" чи не може, чи не хоче установити у мене АДСЛ. Не знаю, що й робити. Чо плюнуть і податися на "Укртелеком", чи ... - ?

12. КАПИТОШКА

КАПИТОШКА Новичок

На зеленчаке тепло)))))))))))))))

13. Katrin

Katrin Гость

Относительно тепло(звыняюсь за поправочку..). Дайте солнышка:dy:!

14. AinaHim

AinaHim ...возле жолтых фонарей..

Батареи еле теплые, за что 178 гр за полмесяца квитанция хз, ваще думал что они есче не топят пока квитанцию не вручили, потрогал трубы - теплые, еле еле.

15. КАПИТОШКА

КАПИТОШКА Новичок

ну незнаю как относительно,у меня в квартире действительно тепло))))))))))

16. -=}|{аба=-

-=}|{аба=- Новичок

Вроде как и тепло, но кошка постоянно идет греться в ванную (там теплый пол).

17. NaGaz

NaGaz Профессионал

Отопление ужасное батареи холодные на пр.Мира

18. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Переходьте на УТК...

19. Vladimir

Vladimir Мастер

звоните в орг-цию которая топит (тел. на квитанциях) или дежурному исполкоама (тел. 066)

20. CVU

CVU Без підпису

Ну і що зміниться від телефонних дзвінків? Нагрітий телефонний апарат дасть тепло у квартиру?
    Я писав, як це треба робити. Не хочете мерзнути і викидати гроші на вітер - я на зв"язку. Хочете - ну-у, мерзніть і дзвоніть ... Кожному своє.

Поделиться этой страницей