Как хитрят супермаркеты, чтобы продать просроченные продукты

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем Анна, 17 ноя 2008.

1. Анна

Анна Новичок

2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

К сожалению, ничего нового я для себя не открыл.

3. Анна

Анна Новичок

К сожалению, у многих представление о супермаркетах как о магазинах высшего разряда. Эта информация для них.

4. Druida

Druida Злая

имхо супермаркеты все же лучше чем гастрономы =)
    а про рынки я вообще молчу

5. VinsentA

VinsentA Мастер

+1 знакомая работает в Буми, знакомый в Эко...знаю всё!:fh:

6. rrex

rrex Гость

:my_lol::my_lol::my_lol:
    Ань, раскажы принцип действия двигателя внутреннего сгорания:hx:

7. VinsentA

VinsentA Мастер

Я имела ввиду,ч то касается темы!

О каком двигатели идёт речь? Сколько тактовом?

8. Westmen

Westmen Мастер

Сама простая хитрость кстати еще в том (не всегда и не везде), но я все же обращал внимание, что товар у которого срок годности заканчивается раньше стоит ближе на витрине (прилавке), чем более свежий, его стараются запихнуть под самую стенку холодильника... :) Хотя проще всего, устроить какую нибудь очередную "Супер-пупер акцию" и распродать товар который скоро испортится на 10% дешевле, чем потом его просто выкинуть, из-за собственной жадности...

9. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

10. Vladimir

Vladimir Мастер

зайди в эко к мясным прилавкам и понюхайте чем пахнет из подсобки

PS на днях у них походу вообще наверно пожар был - задымленность и вонь чего-то горелого на весь магазин, даже проветрить не удосужились

PSS за последний год ЭКО испортился шо ппц (там только под НГ покупать ананасы да бананы ну и так по мелочи), что-то мясное стараюсь брать либо в 1м (он же центральный) или в новожаевском (что напротив исполкома, там где рыбный и 2е ювелирки)

Последнее редактирование: 11 мар 2013
  11. CVU

CVU Без підпису

ЕКО вже давно своє обличчя втратив.
    В супермаркетах великий обіг товару. Як би там не було, але кількість прострочених товарів там значно менша за звичайні гастрономи та ринок. Туди взагалі товар "бросовий" постачається звідусіль. Спостерігав картину в АТБ на колієпроводі: дід та баба довго копаються у корзинах, набирають моркву, ... А потім або на платформі, чи тут же неподалік на Невському протруть і продають. Кажуть (я підходив): - Прямо із погребу ...

Поделиться этой страницей